18+
текст

Объем 390 страниц

18+

Рисовальщица пионов

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марта – современная женщина, неглупая и красивая. Игорь – супруг Марты, бизнесмен, ловелас. Марк – любовник Марты, женат. Москва, наши дни.Скромная библиотекарь жалуется своей новой знакомой Марте, красотой и умом которой восхищается, на дочь, решившую развестись с мужем из-за его неверности, и спрашивает совета. Вместо совета Марта дает флэшку, содержащую ее дневник. Библиотекарь со своей дочерью переживают жизнь Марты, изложенную, от первого лица: как идеалистка и максималистка, твердо верящая в верную супружескую любовь, пережила измены мужа и не только.

Взяло за живое. Чувства женщины, переживающей крах любви, описаны сильно. Интересно, что она в итоге не винит мужчин, понимает, что они проходят свой путь. Где вы, идеальные отношения? Зато за одного битого двух небитых дают)))

Очень увлекательно написано, читаешь и с головой погружаешься в жизнь героев, вместе с ними проходишь все этапы жизненного пути и осмысления бытия. Ярко, глубоко и интересно!

Нахожусь под впечатлением. Психологично. Вот и думай, ты для

идеалов или идеалы для тебя. В ситуации Марты бывают чуть ли не все жёны. Прекрасная мать и жена совсем не означает счастливую женщину. Соглашусь, что надо сохранять уважение к себе, а выбор делать по своим силам.

Книга понравилась, заставляет увидеть всё глазами женщины. Любовь, унижение, страсть, разочарование и теплота души. Читается легко и волнительно. Хочется, чтоб автор продолжала писать. Надеюсь, что следущие её произведения будуть полны сердечной гармонии и света. Желаю удачи.

Книга понравилась, заставляет увидеть всё глазами женщины. Любовь, унижение, страсть, разочарование и теплота души. Читается легко и волнительно. Хочется, чтоб автор продолжала писать. Надеюсь, что следущие её произведения будуть полны сердечной гармонии и света. Желаю удачи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марта – современная женщина, неглупая и красивая. Игорь – супруг Марты, бизнесмен, ловелас. Марк – любовник Марты, женат. Москва, наши дни.

Скромная библиотекарь жалуется своей новой знакомой Марте, красотой и умом которой восхищается, на дочь, решившую развестись с мужем из-за его неверности, и спрашивает совета. Вместо совета Марта дает флэшку, содержащую ее дневник. Библиотекарь со своей дочерью переживают жизнь Марты, изложенную, от первого лица: как идеалистка и максималистка, твердо верящая в верную супружескую любовь, пережила измены мужа и не только.

Книга Ксении Славур «Рисовальщица пионов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2020
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip