Отзывы на книгу «Чувство, заточенное в сталь»

Замечательная книга, чтобы провести с ней пару-тройку вечеров! Приятные персонажи, неплохой юмор, интересная любовная история с неоднозначным финалом. Рекомендую к прочтению)))

Сюжет захватывает, прочитала на одном дыхании. Необычно. Всем советую прочитать. Жду следующую книгу. Автору вдохновения и новых изданий.

На одном дыхании… Рек

Нравится слог, что-то есть в авторском написании. Думаю, что почитала бы еще что-то этого автора.

Я не фанат фэнтези, тем более любовного, но эта книга зацепила. Несмотря на воссозданную выдуманную реальность, есть в ней щемящая искренность. Не могу сказать, что мне близок слог автора, но я не могла оторваться от чтения. Произведение приятно удивило, было здорово скоротать с ним несколько вечеров, и даже стало как-то грустно прощаться. Автору успехов, надеюсь следующие книги не заставят себя ждать.

Очень приятное повествование, легко читается, героям сопереживаешь, их чувства искренние и настоящие. Особенно понравилась главная героиня.

Книга понравилась! Если вам нравиться книги от издательства Армада в серии «Магия Фентази», то эта история для вас. Читается легко, история захватывает.

Очень интересная книга: далеко не избитый сюжет, своя изюминка и читается легко. Советую к прочтению. С удовольствием гляну продолжение или другие работы автора.

09 декабря 2020
978-5-532-93692-8