Отзывы на книгу «Миражи таёжного озера»

Очень атмосферный роман! Мистика и заброшенные деревни с их чертовщиной щекочут нервы! Отдельное спасибо мавке!! Эта нечисть украсила эту книгу! Спасибо, Ксения!

Алия, Вам спасибо за отзыв!

крутая история!

читала в процессе, когда книга участвовала в конкурсе на самое жуткое мифологическое фэнтази от издательства АСТ.

рада за героев и автора, что эту историю по достоинству оценили и она попала в десятку лучших!!!

однозначно рекомендую тем, кто любит мистику, антураж заброшенных поселков, нежити и загадок!

kamillareznik598, Спасибо!

Захватывающий сюжет, очень переживала за героев!

Никиту даже жалко почему-то, но такая уж у него судьба!

Понравилась гнетущая атмосфера тайги, лесной нечисти, деревень.

Интересно было бы прочитать продолжение про Еву и Митю, ведь не понятно что за история с ее отцом и что скрывает в себе поселок ее детства Тридцатый километр. А учитывая, что он находится в тех же мистических местах, значит что и там много всего интересного происходит. Чертовщинка так точно имеется!

Романовна, Спасибо!

Прочитала на одном дыхании, за сутки, невозможно было оторваться. Захватывающе, динамично, увлекательно и очень переживала за героев! Хорошо что все хорошо закончилось. Жду продолжения! Автору успехов!

SashaMironova, Спасибо за обратную связь!

Спасибо Ксении за потрясающую историю, сюжет держал в напряжении до последней страницы! Пыталась предугадать финал и развитие событий, но ничего не вышло!

Никиту жалко, но думаю что они с Евой еше свидятся.

Мертвая утопленница внесла дрожи в роман, очень интересные главы были с ее участием!

Романтика и мистика воедино сплелись в этой истории. И обе сюжетные линии на высоте. За героев переживаешь как за родных! Нервов история попортит не мало, если вы такие же впечатлительные как я. Спасибо! Крутая история!

Savvanna, Благодарю! Рада, что вам понравилась эта история!

Мне невероятно сильно понравилась эта книга!!!!

Написана хорошим языком, персонажи классные, харизматичные и каждый раскрыт мастерски. Лесные вообще улет!

И мистическая линия потрясающая! Будоражит, щекочет нервишки, не дает бросить текст и лечь спать! Просто 24/7 с книгой, пока не дочитала!!

Очень жду продолжения, автор!

Lolita1983, продолжение будет! Спасибо!

Местами было так жутко, что приходилось откладывать чтение "на потом". Гнетущая атмосфера заброшенных поселков, кладбища - не давала расслабиться. Линия повествования с одержимыми мне показалась одной из самых ярких, с большим интересом читала эти главы. В целом книга понравилась! Захватывает. Рекомендую к прочтению!

Podarki2020, Спасибо за отзыв!

Большое спасибо автору за полученные эмоции!

Очень эмоционально, динамично написано, за развитием сюжета не успеваешь следить! Только переживала за одну ситуацию, а на подходе новые испытания!

Нервничала даже прилично и очень радовалась в финале!

Рекомендую любителям мистики, славянских преданий, фольклора и славянской нечисти! Мавки, утопленницы и лесные - просто супер! А ведьмы и "бабки-ежки" отдельный плюс! Сразу и не поняла, а потом как поняла кто есть кто!

Восторг!

Lisaszubami, Рада радовать!

Захватывающий роман! держал в напряжении до последней страницы! местами было страшновато и очень переживательно за героев! жду продолжения истории Евы и загадочных проявлений потустороннего!

Anna, продолжение будет! Благодарю за отзыв!

02 мая 2024
2024