текст

livelib16
3,6
10 оценок

О книге

Когда-то они учились в одном классе. Она была зубрилой. Он — хулиганом и доставал её. И вот он стоит перед ней спустя семь лет. Сейчас ему не до отношений. Она же пережила предательство близкого человека. Между ними нет точек соприкосновения. Но один вечер изменит всё.

в принципе поскольку книга бесплатна и есть свободный вечер-почему не прочесть?)). Сюжет основан на отношениях молодых людей , которые были знакомы в школе и встречаются спустя несколько лет уже студентами. Мне сюжет показался достаточно простым и очень односложным -язык. Повествование идет в стиле хроники -пошли туда, сделали то-то. сказали это. Не хватает диалогов. , драматургии, развития характеров героев. Желаю автору не останавливаться и развиваться дальше).

Отличная книга, очень понравилась.Читала не отрываясь.Очень переживала за героев книги и желала им счастья.Довольна что так хорошо всё закончилось.

В предвкушении, интересно будет прочесть. Описание совсем не раскрывает сюжета. Тем интригующе. Читала уже другие произведения автора.

Интересная книга. Как всегда живенько обстановка держится в динамике , обожаю книги данного автора. Советую к прочтению !

Книга не понравилась, совсем. Не стоит тратить своё время на детский рассказ. Такое ощущение, что это сочинение школьницы…

Книга Ксении Богды «Одноклассник» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
20 февраля 2023