Черновик

Отзывы на книгу «Жена мертвого князя»

да интересно читать .

А мне понравился ознакомительный фрагмент, и бабушка служанка прикольная , так быстро все поняла и начала кричать , да и интересно как он будет приходить в роли призрака

Цитирую из текста книги:"Интересно, сколько невест отложили кирпичи на строительство....". Фу, вызывает отвращение. Читать не буду. Тошнотворно

Сделайте нормальный ознакомительный фрагмент, пожалуйста.

Вообще не понятно что к чему.

Это девушка уже от мёртвого мужа отбивается? Или он с горя напьётся и самостоятельно убьётся?

Пока ничего интересного, что заставило бы купить книгу сейчас, а не прочитать её через год бесплатно, я не вижу.

Оценку не буду портить, пару других ваших книг читала, понравились.

Елена, это книга находится в подписке. Поэтому ознакомительный фрагмент будет сдвигаться по мере написания. Еще раз, это не готовая книга. Это - черновик. И я не могу обойтись без хотя бы одной платной главы.

пропущена буква в заголовке обложки == и чего ждать ,,,,

neonsibiriac, во первых, обложку подписывает артер, а во вторых с таким подходом можете ничего не ждать. Обложка уже заменена, но пока еще не отобразилась.

99,90 ₽