Отзывы на книгу «Чудовище Нави, или Завтра еще пойду!»

Говорят, хозяин здешний был когда-то человеком

Верно, врут — у этой твари сроду не было души

Кровь стекает незаметно по рукам брусничным соком

По косе багряной лентой, алой ниткой на платок

Слева ряска и трясина, справа дягиль и осока

У хозяина болота голос ласков, нрав жесток…

Всю книгу напевала эту песню, прекрасно, браво автору!) люблю Ваши книги)

Любителям юмористического фэнтези и попаданок. Я как раз любитель. Над этой книгой не заскучаешь, и настроение поднимает, и события на месте не стоят, динамично и забавно. Спасибо автору за возможность испытать столько положительных эмоций.

очень необычная ,страшноватая , трогательная история. нечисть в ней что надо, и любовь ведьмы и нечисти тоже… какая надо.

Не стандартный сюжет. Харизматичные герои. Мне очень понравилась книга. Даль только что опечаток много. Но то как мыслит автор перекрывает неудобства при чтении. С одной стороны легкий фентези о любви для отдыха как и многие другие книги. С другой неизъезжено и весело написано.

Не могла оторватся пока не прочитала. Немного безумия. Сатира на деревенских жителей. Комары очень порадовали. И от домового они все-таки съехали.

как и все предыдущие книги поражает сюжет, очень необычный и захватывающий. герои многогранные и живые. вобщем, я за следующей книгой

traetaona

Здесь у нас романтическая шизофрения с мифологическим уклоном, и если вы к этому готовы, вам понравится. События несутся вскачь, шумологоловая попаданка идеально встраивается в происходящее вокруг безумие, мир открывается нам постепенно в основном через реплики персонажей, да и некогда нам читать лекции о мироустройстве, у нас селянка рожает, черт женится, покойник к невесте ходит, домовой вдову соблазняет, у бабки икота, в хате игоша, Марыська топиться побежала и ещё тысяча проблем деревни Рассоха требуют внимания новой ведьмы.

А ещё Хозяин Топей требует вернуть должок ^_^

всё очень динамично. забавно и весело. главные герои ведут себя нестартно. есть где посмеяться. в общем, рекомендую. хороший вечер обеспечен.

давно так не смеялась, озвучка выше всяких похвал. интересная книга!почитаю ещё произведения этого автора, советую всем в зимние скучные вечера, бодрит!)

прекрасно, очень легко читается. лёгкая эротика ввиде намеков и двусмысленности тоже есть. это однозначно плюс. однозначно рекомендую

19 декабря 2023