Отзывы на книгу «Дерзкие забавы», страница 2

limbi
limbi

Удивительно, но вторая книга цикла оказалась более интересной. Хотя чего уж там скрывать, я не возлагала больших надежд на серию в целом. Странно ждать от легкомысленных любовных романов каких-то глубоких умозаключений.

Ещё из первой книги становится ясно, кто из героев какую пару образует: Мия+Ансел (1часть) Харлоу +Фин (2часть) Лола+Оливер (3часть). Что ж, роман Харлоу и Фина впечатлил меня больше чем любовь Мии и Аселя, которые просто утопили в ванильности своих чувств.

Харлоу довольно взрывная натура и Фин не уступает ей в тепераметре. Они оба конечно ужасно упрямы, поэтому не удивительно, что у них возникает недопонимание.

Разыграть драму у автора снова не получилось. Герои, конечно, слегка пострадали, но не более.

Теперь осталось прочесть третью книгу, чтобы узнать, как сложится отношения у последней парочки.

Отзыв с Лайвлиба.
frolova1707

Легкая, романтичная, без особого сюжета книга. Читается приятно. Рекомендую в качестве расслабляющего чтива на вечер. В целом на 4

Irina Ирина

Отличная книга, как и все у Кристины Лорен! Прочитала взахлёб. Но мне не хватило концовки) хотелось бы больше. В книге описаны сцены и очень ясно представляются эмоции людей. Спасибо автору за юмор и легкость!

Нет в продаже
09 декабря 2019