Отзывы на книгу «Приключения мышонка Недо в Санкт-Петербурге, или Квест коня Александра Невского. Географические сказки»

DamirZyuzginov

В книге затрагивается тема выживания птиц в современном городе. В итоге выясняется, что Недо может помочь спасти не только пеликана, но и других птиц. Однако для этого и читателю предстоит приложить некоторые усилия.

Прелестная книга и замечательные иллюстрации. Самой захотелось решить все загадки (с баснями это прям сложно!) и пройтись вместе с героями по городу, вот только в электронном издании я не нашла карту, вроде бы как должную находится в начале.

Очень понравилась! обязательно порекомендую её для прочтения своим друзьям. Актуальна тому, кто собирается в Санкт-Петербург с детьми, ещё один квест не помешает ни одному ребёнку

Восторг! Это, пожалуй, теперь наша любимая книга. Автор просто превзошла себя: если раньше мы видели добрые, поучительные, захватывающие истории, то сейчас перед нами целая интерактивная система. Ты не просто читаешь книгу, а взаимодействуешь с ней. Родной город раскрывается по-новому, некоторые места и для меня стали открытием. Особенная благодарность Кристине за возможность составить маршрут по достопримечательностям Петербурга, которые будут интересны именно ребенку. При этом книжка поучительная, развивающая, с увлекательным сюжетом – одним словом, восторг!) Уже составили маршрут и скоро начнем покорять любимы город!

Очень-очень крутая идея детского путеводителя! Если хотите, чтобы ребенок стал полноценным участником путешествия (или прогулки по родному городу), позвольте ему принять участие в составлении маршрута. А книжка про мышонка-путешественника Недо ему в этом поможет.

Это не просто путеводитель, а настоящий квест, который увлечет ребенка и познакомит с городом, даже если не использовать его в качестве путеводителя, а просто читать и выполнять задания.

Отличная книга для малышей, можно не только прочитать интересную историю, но и насладиться красочными иллюстрациями и узнать полезную информацию о Культурной столице.

Весёлые приключения мышонка Недо, который отправился на поиски пропавшего пеликана вместе с друзьями.

Обязательно прочтите эту книжицу со своим ребёнком. Изучение исторических достопримечательностей сквозь игру! Очень полезная и увлекательная книга

Долгожданная новинка петербургской писательницы Кристины Кретовой!

Собрали все книги автора. Но особенно нам полюбились про мышонка Недо.

Увлекательное содержание, интересные факты об истории Санкт-Петербурга, квест с загадками по достопримечательностям города. И большой плюс – удобный детский маршрут по городу.

24 февраля 2022
32 стр.