Отзывы на книгу «Невидимая Война»

Очень оригинальная история, читается на одном дыхании, не отпускает до последней страницы. Ничего подобного до этого ни разу не видел. Надеюсь, выйдет продолжение. Автору определенно респект и удачи в дальнейшем творчестве!

Рассказ заставляет задуматься о том, к чему происходящее в мире может привести. Хорошо проработанный мир. Изначально отнеслась к произведению скептически. Но уже после первой страницы мнение кардинально изменилось. История не отпускала до самого конца. Вдохновение автору и новых текстов!

Прочитав книгу 《Невидимая Война》которая рассказывает о трагических события происходящих в неведении от человеческих глаз, и правда задаёшься вопросом (Сколько уйдёт времени чтобы изменить мир до неузнаваемости?)

Конечно заинтересовал дьявольский кот и лидер демонических кланов.

Книга читается легко, затягивает с первых строк. Очень жду продолжения!

Супер книга, мне все очень понравилось, интересная задумка и особенно интересно стало кто такие этот зверь и белокурая демоница.

Описание довольно необычное, но в целом очень понятное и передающее картину событий. Прописание многих тонких элементов, раскрывает картину с разных сторон. Жду продолжения.

05 октября 2022