Отзывы на книгу «(Не)желанный брак, или Сделка с оборотнем», 38 отзывов

Это вторая книга в серии, и чем-то она похожа на первую. В первой так же наш дорогой император женил своего первого помощника (на тот раз это был Инквизитор, в этот раз верный пёс (волколак)). Герои темные лошадки с соответствующей репутацией. И Девушки тоже оказались довольно похожи между собой - рассудительные, не поддающиеся нелепой паники, и в тоже время в пекло не лезут вперёд паровоза - люблю таких.

Не смотря на свою похожесть, читать было одно удовольствие, и было интересно узнать, что автор приготовил для этих героев) а проблем у них хватало. Но они выстояли, успели найти общий язык между собой, а так же влюбиться)

История очень понравилась, и хочется уже узнать, как там у императора дела, и какая невеста свалится ему на голову) а то что он только сватать умеет-то?))

Книга замечательная!!! Девушке не повезло, на неё положил глаз неприятный мужчина, и чтобы избежать неприятностей они с отцом обратилтились к Императору. А у него как раз идея? и быть ей женой оборотня ( ужаса всей империи)... Потрясающая, история!!!? именно с неё началось моё знакомство с творчеством Кристины Корр? и теперь я не пропускаю ни одной книги автора. Я прочитала всё и безумно счастлива? Истории абалденные!!!

В целом понравилась история. Хороший слог, но не мало ошибок. Понравилась рассудительная умная адекватная героиня, несмотря на юный возраст. Своей искренностью и непосредственностью смогла растопить сердце волколака)

Книга получилась заметно лучше, чем первая: вместо натужного отбора и натужной политики – обычная жизнь не вполне обычных людей, и следить за ней – одно удовольствие. У автора отлично получаются характеры, в ее героев легко верится, им хочется сопереживать. Приятно в кои-то веки увидеть станоаление нормальных здоровых отношений.


Из минусов – большое количество орфографических ошибок и (на втором плане) поднадоевшая серая мораль типа «ну и что, что он людей ест, это же преступники, их не жалко».

Прекрасная история о любви и о том, что, казалось бы, в непроглядной тьме, можно найти светлое. Написано интересно, с юмором, немного навевает мысли о «Красавице и чудовище». Очень понравилась главная героиня Делла своим стойким характером, восприятием ситуации, отношением к происходящему. Главный герой Дес порадовал не меньше. Император – так это вообще ещё тот хитрый лис и затейник, при этом хороший правитель и друг. Любовная линия, развивалась постепенно, как цветки розы прорастают из семян, так мило и романтично. Отличная и лёгкая история для приятного вечера! Спасибо!)

Отличная лёгкая история, это вторая книга из серии, но начинать можно с любой, так как каждая история самостоятельная. Нужна корректура текста, но не скажу что это прямо сильно мешало прочтению

Пишу отзыв, скорее для себя, чтобы хоть вкратце вспомнить потом, о чём читала. Я очень много читаю и к сожалению, некоторые книги напрочь стираются из памяти. Этот факт и можно расценивать как оценку: не запомнилось – меня не впечатлило – и вам не советую . Здесь из плюсов: ровное повествование, нормальный язык, приятная героиня. Плавная любовная линия от вынужденного брака до нежных чувств. Без жестокости, без насилия, без секса, без истерик и нелогичных поступков. Интересный главный герой. Для меня книга слишком сладкая, наивная детская сказка (перед глазами часто мелькали отрывки из диснеевских мультиков). Герои либо очень положительные (пусть их и называют демонами, либо чётко отрицательные). Всё известно наперёд. Можно читать юным девицам.

Книга замечательная! Хорошо прописаны характеры героев, диалоги"живые". Увлекательная история познания чувств друг друга. С юмором! Что делает чтение лёгким) жаль что так быстро закончилась.. Благодарю!

Милая, ненавязчивая сказка. Приятно почитать после тяжелого дня. Ничего сверхъестественного и нового здесь нет, но персонажи и неплохо сплетённый сюжет приковывают внимание до самого конца.

Спасибо большое. Чудесная книга, однозначно рекомендую к прочтению. Сюжет интересный, главные герои завораживают. Иду читать дальше про императора ?

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
399 ₽
164 ₽

Начислим

+5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2022
Дата написания:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 832 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 1509 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 763 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 490 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 1110 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 323 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 611 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 705 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 277 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 506 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 1509 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 463 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 259 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 550 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 1037 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 831 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 299 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 247 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 611 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 68 оценок