Отзывы на книгу «Любовь Зла, или На побегушках у демона»

прочла на одном дыхании очень лёгкий и приятный слог,очень интересно было бы почитать про малышку.Автор молодец всего самого лучшего и творческих успехов

Просто потрясающая история, прочитано с огромным удовольствием, можно сказать, влюбилась в Рони и Дэмиана, которые настолько друг другу подходят, что нет сомнения в их счастливой совместной жизни

Просто замечательная книга!!! Хочется узнать и про Хлою, какая она станет, и про Вацлава, хочется, чтобы он тоже нашел единственную!!! В голове миллион веток событий)))

Это не книга… а сплошное удовольствие!!! Боюсь перехвалить, но я давно не испытывала столько приятных эмоций. Начиная с хоть и немного простого, но однозначно приятного, гармоничного слога, заканчивая каллоритными персонажами, интересным сюжетом и красочным миром. Это не первая книга автора, прочитанная мной. И, да, у автора есть некая схожесть главных героев (именно их характеров) почти во всех произведениях, которые я прочла. Но это книга как-то приятно выделяется. Остальные тоже понравились, но иногда не хватало искры. Тут сначало незаметно, а потом все больше и больше искрило так, что сердце замирало… Да и главные герои такие прелестные, логичные, яркие, что к концу я была влюблена в эту пару безвозвратно. Это не только роман, но еще и детектив, что тоже порадовало. Не скажу, что сюжет там сильно закручен, но логичен и интересен, так что вопросов нет. Понравился тонкий, приятный юмор, диалоги персонажей, второстепенные герои тоже были интересные. В общем, у меня книга вызвала дикий восторг!!! Пришлось заставить себя отложить чтение ночью, что бы немного растянуть удовольствие)) Огромное спасибо автору за труды!♥️

Хороший слог, Гг адекватные, прекрасная книга на вечер.Кто устал от шаблонов и «розовой ваты» книга отлично подойдет.Нет драйва, спокойное повествование, но у автора получилось сделать историю не скучной.Спасибо , хотелась почить и о жизни других героев .

Волшебно! Вот от первой до последней страницы идеально))) Эмоциональная без эмоциональность героев) потрясающая изюминка книги)

Слабоват и наивен сюжет и слишком часто используются слова «бесстрастно» и «флегматично», еле дочитала до конца, пойдет если уже нечего читать или лень искать

отлично книга мне понравилась её читать рекомендую прочитать её очень нравится на все 10 баллов книга отличная мне нравится

Неизбитый сюжет, плавные переходы каждого раздела к виткам развития, реальные персонажи, хорошо- прорисованные автором характер каждого.. мне понравилось)

История очень понравилась. Как и писали выше, главные герои такие яркие, запоминающиеся и искренние. Одно удовольствие было за ними наблюдать. Полюбился этот демонский мир, я как-будто реально окунулась в эту историю. Понравились и главные герои, и Вацлав - тоже очень интересный персонаж. Давно так не улыбалась при прочтении. Сомневаетесь? Читайте))

23 февраля 2024
2024