Отзывы на книгу «Алиса против принца»

88gam

Книга неплохая, душевная. Но! Предлагаю автору давать почитать, например, подругам перед публикацией. Может хоть часть ошибок исправят. Читая, все время запинаешься за неграмотность, переставленные буквы, вообще другие по смыслу слова. Этим страдают большинство книг данного аффтора

margrushina

Чудная история, понравился сюжет, читать довольно легко, г.героиня покорила меня своим характером, юмором, отношением к происходящему.

Читать рекомендую, будет и интерес, и юмор, и эмоции!!

Автору успехов, нам новых книг!

Очень приятная история) прочла часа за 4 - читается легко. Увидела красивую обложку и купила именно из-за нее

Приятно видеть героиню, которая умеет открывать рот и говорить чего она хочет (пусть даже в пылу ссоры, но тем не менее)

Тем кто пишет что тяжело читать о мире где женщины без прав - ау, так было везде, да даже в современном мире это еще осталось. Я на это при чтении вообще не обращаю внимание.

Единственное что расстроило - это ошибки и кое-где перепутанные слова. Не скажу что прям критично, можно и не обращать внимания, но хотелось бы чтобы автор или издатели проверяли эти моменты до публикации (в крайнем случае можно первых читателей просить за какой-то бонус указывать ошибки)

irsub

Мне не понравилась совсем, даже дочитать не смогла, скучно, нудно, событийный ряд беден, динамики минимум, с принцем отношения тугие, ни Павел, ни бес не спасли ситуацию

Вера Попова

Книга потрясающая!!! Героиня попавшая в другой мир в пансион для благородных девиц ещё покажет свои зубки, и посмотрим, кто будет тихим и послушным)) Безумно интересная, весёлая и романтичная история! СПАСИБО!!!

a-medik89

Средняя книга, очередная супер героиня, которая может всё: и платье себе сшить, и в рукопашной победить, и вылечить, а ей ещё и 25 нет, просто уникум.

Долго не получалось прочитать эту книгу. То купить не могла, потом купила, но никак времени не хватало да руки не доходили. Я хочу сказать зря. зря, я не прочитала её раньше)) это небольшой такой сборник лёгкого сарказма, юмора и немного психиатрии)) комментарии «Павла» это вообще отдельный разговор)) Рекомендую!

ogybahzukk911

лёгкая сказка для взрослых про паподанку с характером . , и вредного , одинокого снежного принца . как героиня прозвала снеговиков. спасибо автору за хороший позитив., после прочтения .

Gladi

Каждый раз читая книгу про попаданцев, я думаю: «А как бы повела себя я на их месте?». Так вот я бы однозначно была не так спокойна и сдержанна. И это мягко сказано. В общем, попаданкой мне не быть ?

Дар жизни против дара Смерти. Иномерянка против принца. Импульсивная и яркая против холодного и опасного. Кто победит в этом противостоянии?

Алиса попала в чужой мир. Точнее, ее просто выдернули туда. Мнение ее никто не спросил, желания ее никого не волнуют. Во-первых, в этом мире у женщины ничего из вышеперечисленного нет. А во-вторых, хотя это даже больше во-первых, она избранная для принца. А это вам не просто так. Но Алисе на это все ровным счетом нет никакого дела. Она хочет домой.

Алиса неподражаема. Всем устроит веселенькую жизнь. Бесстрашная, ведь боятся ей совершенно нечего. Она же важна и нужна. Поэтому развиваем фантазию и вперед реализовывать все планы. Хотя в основном она очень спонтанна. Незаурядный ум в сочетании с великолепным актерским талантом - уххх! Держитесь все! Нууу… Или отпустите домой уже!

Эдриан холодный, безэмоциональный. А по-другому ему нельзя. Нужно быть максимально сдержанным и собранным, ведь дар должен быть всегда под контролем. Да и воспитывали его жестко, жестоко я бы даже сказала, запрещая испытывать любые эмоции.

Отношения героев развиваются постепенно. Своей живой, яркой, неуемной энергией Алиса не могла оставить равнодушным принца. И в какой-то момент от холодности Эдриана не останется и следа.

Книга очень динамичная. Поступки или проступки (кому как больше нравится) Алисы не дадут соскучиться. На каждую ситуацию у нее есть решение. И действия не заставляют себя ждать. А если к этому добавить еще дворцовые интриги и заговоры, борьбу за трон, демона-бесенок, то восхитительный отдых с книгой в руках гарантирован. Спасибо автору за классную книгу, эмоции и впечатления! ❤️❤️❤️

Р.S.: Не могу не отметить Павла! ? Он великолепен в своих коротких замечаниях и репликах ?

nastyazhb

Аха, удивляюсь комментариям что книга лёгкая... да, героиня на позитиве, но вот поведение, отношение к девушкам в этом мире, просто жесть, да и Эдвард в начале ведет себя довольно грубо и жёстко, мне было совсем не весело и тяготила несправедливость и плохое отношение к Алисе. Но потом конечно начинается любовь и всё довольно позитиано

17 мая 2022