Отзывы на книгу «Элла и дракон. Фиктивный брак с повелителем Тёмной башни»

Сначала популярные

Замечательная вышла история, мне понравились все обитатели Тёмной башни, Элла смогла согреть своей светлой душой порождения тьмы, став им не хозяйкой, а другом, даже больше, семьёй. С таким теплом читала моменты налаживания их отношений. Очень понравилась книга своей душевностью!

Поделиться отзывом

Чудесная книга, жаль, что такая короткая. Прочитала на одном дыхании, очень нежно и трогательно! Некоторые моменты перечитывала по несколько раз. Очень впечатлило поведение Эллы с тёмными сущностями. Очень бы хотелось продолжения, узнать, как жили герои дальше. Автору большое спасибо за полученные эмоции!

Ксения Ксю

Согласна, что главная героиня та еще «жертва», чем-то напомнила Золушку) но все равно книга очень интересная, милая, добрая сказка… и каждый герой вызывает отклик в сердце. Очень понравились близнецы) Да все персонажи трогали. Сюжет и стиль изложения мне по душе, как всегда. Спасибо автору за труды!

Поделиться отзывом

Я поставила пять звёзд. Но! Героиня мне откровенно не понравилась) Какая-то жертва по жизни, чуть не с пелёнок зарабатывала на пропитание своим братьям и сестрам, рождёнными матерью от разных мужчин) этакая истинная жертва для маньяка) Дядя работать не может, но при этом не отказывает себе покурить папиросы) ну конечно, за счёт племянницы не только поесть, но ещё и покурить) Обычно мне книги автора нравятся и героини мудрые всегда. Но тут какой-то пукающий радугой единорог, а не девушка)))

25 июля 2024
2024