Отзывы на книгу «Легенда о Рыбаке и Русалке»

Прекрасная сказка для взрослых. Короткая история, но с интересной моралью про любовь, которая заставляет о многом задуматься

Рассказ понравился. Очень интересно и неоднозначно. Сказка в которой размываются понятия «хорошо» и «плохо», «добро» и «зло». Мир в ней точно не чёрно-белый. А для себя каждый решает сам: счастливый это финал или нет. Успехов автору от всей души и ждём новых сказок)

Очень понравилась сказка. Интересная история любви с волшебным послевкусием и даже как будто нотками мистики :) Прочитала на одном дыхании! Спасибо автору!

Глубокая красивая история. Кажется простой и банальной, на деле мудрая сказка-притча для взрослых. Великолепные иллюстрации.

Идеальная книга! Учит нас что в жизни дружба важнее огненных шаров! Секретным ингредиентом была дружба! Советую всем вам её прочитать!

Эта книга оставляет послевкусие надолго. Произведение мало похоже на добрую детскую сказку. Оно намного глубже. Читается на одном дыхании, нет сил и желания оторваться. Советую!

Ну, сказка конечно не так, чтобы «добрая, светлая и позитивная со всех сторон», – но и «ужастиком» её не назовёшь!.. В этом мире действительно ВСЁ ИМЕЕТ СВОЮ ЦЕНУ И ПОСЛЕДСТВИЯ, даже любовь и верность…

ну а судьба похищенных девочек и даже этой последней, «внучки» Карины, не так уж и трагична: они превратились в русалочек и будут отныне жить в подводном мире, где их тоже есть кому любить!

sdagaev, Спасибо за ваш комментарий! Да, вы все верно поняли))

У автора хорошо получается заинтересовать читателя с первых страничек! В начале был настроен скептически: «Ну какая может быть сказка для взрослых?» Но в итоге кардинально изменил своё мнение и рад, что ознакомился с данным произведением)

Отличная сказка для взрослых) буду ждать продолжения. Надеюсь, что оно не заставит себя долго ждать, автор обязательно нас порадует новыми работами.

49,90 ₽
26 сентября 2021