Сначала популярные
Так себе путеводитель. Это скорее собрание выдержек о достопримечательностях, при этом ещё и криво переведённое. Будто статьи не глядя повыдёргивали из интернет-пространства
Краткий справочник по основным достопримечательностям в центре. Почти нет нужной для туриста информации по покупке и видам проездных билетов, стоимости билетов в музеи. Как добраться от аэропорта и вокзала и т.д.
Нет также рекомендованных маршрутов прогулок по городу. Для первого, поверхностного знакомства неплохо, но как «решатель вопросов» рекомендовать нельзя.
Неплохой путеводитель
Удивило отсутствие информации по миру и музею БМВ. По центральной части города – достаточно. Самые популярные маршруты описаны, но практической информации маловато
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Нет в продаже
Возрастное ограничение:
12+Дата выхода на Литрес:
26 августа 2009Объем:
174 стр. 58 иллюстрацийISBN:
978-3-922539-88-9, 978-5-940591-28-3Переводчик:
Правообладатель:
Дискус Медиа, Nelles Verlag
Отзывы на книгу «Мюнхен. Путеводитель», 3 отзыва