Отзывы на книгу «Моя трудовая книжка. Сборник рассказов»

Отличная книга. Достойное чтение. Жизненно. Интересно. Легко. Забавно. Есть над чем подумать и посмеяться. Рекомендую к прочтению.

Очень «вкусное» чтение и свежая идея. Если нужна книга для уютного вечера, это она. Есть над чем посмеяться, есть о чем задуматься.

Интересная история человека через призму множества курьезных случаев на его пути. Красивое описание событий. Читается легко за один присест. Вдохновляющая книга, которая оставляет положительные эмоции.

Спасибо, с удовольствием прочитала, улыбнулась, вспомнила и свою трудовую книжку… Некоторые моменты и мне оказались близки. :)))

Жизненно! Очень милые и тёплые рассказы! Мне не хватило более фееричных развязок: например каазни в рассказе про анонимки)) шутка! Ждём следующую!

Книжка супер, читается на одном дыхании.Жду следующие книги с увлекательными рассказами.Понимаю, что это не быстро, но набираюсь терпения.

Эти истории могли случится с каждым, особенно если у вас много встреч и командировок. Книга быстро захватывает и читается очень легко. Рекомендую!

Автор не просто писатель, как он сам себя охарактеризовал, – он скорее летописец. В простых историях о простых людях крупными мазками вырисовывается историческая эпоха. И никаких напыщенных нравоучений – лишь уважение к человеку, завернутое в легкое изящество слога.

Отличная книга!!! Очень интересные истории. Всем советую почитать! Читая книгу, чувствуешь все изменения, которые произошли за последние 30 лет.

Книга просто супер!! читается на одном дыхании!! В

о время прочтения ощущаешь себя в мире человека, который прошел данный, интересный путь!!!

23 марта 2018
978-5-532-11247-6