Отзывы на книгу «Связанные прошлым»

Логичное завершение истории Данте и Валентины. Очень люблю эту пару. У "Холодной рыбы" внутри все же полыхает пожар и Валентине удается погреться в его тепле.

Я решила написать отзыв, только после прочтения Всего Цикла..... И именно после этой книги.... Данте и Вэл, Лука и Ария...... навсегда в сердце. Как бы мне хотелось экранизации по этим книгам..... Мне понравилось логическое завершение этих историй..... Даже грустно, что это – конец. Дальше буду ждать, когда появятся книги – Хроники Каморры. Думаю, будут не хуже. Спасибо автору и всем переводчикам… Творческих успехов Вам…

Ну что можно сказать, прочитав цикл книг про итальянскую мафию? Только всем известную фразу про то, что мафия бессмертна. Серия интересная, автор понравился. Читать рекомендую.

Данте и Валентина самая любимая пара из всей серии. Самая гармоничная, понимающая и любящая. Читать историю про них одно удовольствие.

Книга очень клёвая читать одно удовольствие. И очень жаль что скоро её дочитаю( потому что буду скучать и всегда хочется продолжения

MargaritaStroganova
Хотелось бы начать с того, что первая книга про Данте и Вэл мне вообще не понравилась. Сюжета как такого не было, интересного развития событий - минимум.
Но эта книга очень хороша. Данте раскрылся как личность в этой части на все 100%.
Есть информация и о становлении его как Капо, о его первом браке, об отношении к Вэл, об отношении к семье и к Наряда. После прочтения этой части, могу смело сказать, что очень уважаю Данте и его отношению к вышеперечисленным пазлам его жизни.
Война с Каморрой - вообще шикарно, захватывающе, местами отваливалась челюсть от удивления! Раскрыто очень много интересного, очень много деталей об отношениях между районами мафии и внутренней жизни Наряда.
Хочется читать дальше и наслаждаться.
Valeriabook

жизнь - странная штука. порой она преподносит такие удивительные сюрпризы, что ты долго не можешь оправится. а, может даже, после таких сюрпризов ты никогда и не оправишься.

Данте Кавалларо - Капо Наряда, Чикагской мафии. холодный, расчетливый и верный своему долгу. но когда дело касается женщин, которых он любит, долг уходит на второй план.

Данте обязан оставаться сильным, безжалостным и принимать тяжелые решения. иногда такие решения приводят к катастрофе.

Римо Фальконе сильно портит жизнь своему оппоненту. монстр, который не поддаётся пыткам. Капо Лас-Вегаса ведёт свою игру, но что же он задумал на самом деле?

во-первых, я в восторге от Римо и его братьев, хоть здесь их и было чертовски мало.

во-вторых, я переживала вместе с семьей Данте все происходящее, дрожа от эмоций.

но я была бы не я, если бы не закинула ложку дёгтя: Фина - скучный персонаж (по крайней мере пока что). и то, как раскрылась любовная линия, меня совсем не радует. думаю, в следующих книгах раскроют лучше, но на данный момент я ожидала гораздо большего от братьев Фальконе.

Безусловно потрясающие истории. Каждая книга не отпускает и оставляет очень яркие приятные впечатления. Эта серия книг определённо лучшее, что я читала про мафию.

Как всегда, суппер, очень понравилось. Спасибо автор за такие эмоции . С нетерпением жду новинок, а пока продолжим дальше

Очень нравясья книги Коры Рейли! Очень интересный цикл. Жалка, что на этом все. Если информация, когда будет аудиокнига?

27 марта 2023
978-5-17-148637-2