Отзывы на книгу «Мудрость древних профессий»

Отличная мотивация для решения внутренних конфликтов. Читается очень легко. Написано очень реалистично. Рассказ . Рекомендую к прочтению

Сильный рассказ, впрочем зная Константина (автора данного произведения) уже давно я не сомневался в его поистине великолепном полёте мыслей, и только закрепил своё мнение прочитав изложенный им рассказ.

"Много мудрости - много печали" (с).

Каждый из нас размышляет о повседневности нашего бытия в "Стране Не Дураков". Тема несправедливости развития общества, неправильных ориентиров: продажности и беЗчестие раскрыта хорошо в данном рассказе.

Имя Тамерлан - человек носящий его по определению не может быть слабым, так и главный герой уже с малых лет придерживаться сильных идеалов и презирает все безверие, мерзость и грязь. Не понимает почему общество поддерживает только низшие идеалы, но позже он получит ответы на все свои вопросы, а мы можем пожелать ему только удачи.

А нашего дорогому другу Константину творческих успехов. С нетерпением ждём еще работы и пускай твоё перо с чернилами никогда не засохнет.

С Уважением, Александр Рокнрольщик.

28 июля 2022