Отзывы на книгу «Психология трейдинга, или Как приручить рынок FOREX?»

Эту книгу Константин Кондаков создал уже больше для опытных трейдеров. Если вы всерьез занимаетесь трейдингом, то она по моему мнению просто обязательна к прочтению. Если же Вы еще новичек, то тогда я рекомендую начать предыдущей книги Кондакова про фундаментальный анализ:

Я еще только начала разбираться в трейдинге, поглощаю информацию. Из всего прочитанного у Кондакова наиболее структурировано описано о финансовом мире вцелом. Мне понравилась книга.

Если читали другие книги Кондакова, то эта вам зайдет. Но у меня есть знакомый, которому вообще не понятен слог автора. Это считаю индивидуальная особенность конкретной личности) Вцелом пишет неплохо и по делу.

Мне понравилась книга. Нашел ответы на все свои вопросы. Стало понятно, что к чему и что за чем. Прекрасное соотношение теории и примеров из практики автора.

Рекомендую книгу не только начинающим, но и опытным трейдерам. Много информации, действительно актуальной и полезной. Недавно проходила дорогущие курсы по трейдингу – там даже малую часть знаний не получила из тех, что есть в книге. Потому жалею, что сначала книгу не прочла. Автору большое спасибо!

Книга просто шедевр. Читаю не первое руководство от Кондакова и убеждаюсь,что время потраченное не зря.

Я в этом деле новенькая, потому первые несколько страниц давались непросто. Но потом все начало вставать на свои места. Автор очень легко и непринужденно излагает ту информацию, которая в других источниках совершенно непонятна для новичка. Подтверждаю отзывы выше – книга имеет полное право быть настольным пособием трейдера.

Настольная книга по трейдингу, которую должен прочесть каждый, кто работает или планирует работать в данной сфере. Мне очень понравился выложенный материал, все легко и просто читается, а еще есть схемы и таблицы, которые необходимы для понимания.

Ужасно бесполезная, не тратьте зря деньги и время. Вы абсолютно ничего не приобретёте от прочтения этой книги, цена 50 руб ей максимум

Если вы думаете,что вам нужно психологически подкрепиться- это ваша книга. Психотипы,психология трейдера,немного описание внутренней работы рынка,выписки из дневника первоклассника и т.п. И ничего кроме. Если вы давно в рынке думаю не стоит.

12 июня 2020
2013