Отзывы на книгу «Котостихи, или Дневник кота Теодора»

Понравилась. С юмором. Читается легко. Стишки интересные.

Хороша для поднятия настроения.

С удовольствием прочитала бы продолжение.

Забавная книжка. Только очень короткая. В таком стиле можно продолжение писать. Только, хотелось бы без опечаток (попалось несколько!).

Интересная,но слишком короткая. Мне понравилась,огорчило что быстро закончилась. Рекомендовать бы не стала. В целом не плохо

Отличная книга. И кот очень понравился - поэтический, любопытный с юмором получился!!! Читается быстро и легко. Можно и продолжение историй дальше написать....

мне очень понравился дневник пушистого поэта. стихи веселые, жизненные…если у вас есть кот, то по-любому узнаете в них вашего «Барсика»)) читается легко и непринужденно. хотелось бы продолжения)

Сочинение пятиклассника. Не оконченное, не захватывающее, не смешное. я потратила на покупку этой книги – 5 рублей с копейками, но лучше бы нищим подала. Читается весь рассказ за 7 минут ,а если не отвлекаться , то ещё быстрее. Стихи кота из серии : галка-палка, а иногда ни ритма, ни рифмы.. события не то что скомканы.. они отсутствуют.. жалкая пародия на Евгения ЧеширКо. Не советую вам тратить свое время.

книга крутая единственный минус нет картинок ,а так весёлая и легко читается жду продолжение (с картинками)

21 октября 2020
Издательские решения