Отзывы на книгу «Каппер: первые шаги. Все, что нужно знать о ставках на спорт в России»

Очень крутая книга, если б я прочитал её в самом начале своего «ставочного пути», то не совершил бы кучи ошибок. В любом случае даже сейчас подчеркнул для себя много интересных моментов. Рекомендую.

Ну что сказать.

Тем кто занимается этим давно, и по умному, то не чего особенного он здесь не вычатает.

Но, если бы я начале данного пути встретил данную книгу, был бы очень благодарен.

Половина книги это объяснение, какими пользоваться букмекерскими конторами. Стратегий очень мало, хотелось бы поболше узнать о тактиках игры и ставках на спорт.

Ничего нового узнал. Эту информацию полностью можно найти в интернете и полезна будет, только тем кто первый раз открыл бк.

Прекрасно, коротко и лаконично описана вся база. Остальное за рамками и называется «мастерство», которое приходит с опытом.

Слишком обобщенно, нужной информации мало. Эта книга поможет только новичкам и никому более. 2 звезды ставлю за полезные бетс чекеры.

Для новичка много непонятно.Но разобраться можно.Если вчитываться, считать ,тагда становится что понимающие моменты.Хотелось больше с символами разобраться

Книга неплохая но разделе прогнозирование написано следующая формула а самой формулы нет.Для «хозяев» используем следующую: Формула для «гостей»:

Отлично, единственно что – не хватает каких-то историй из жизни и графиков. Некоторые моменты лучше будут восприниматься по картинке. В целом книга вполне норм, почерпнул несколько интересных моментов для себя, надеюсь будет еще книга. По этой тематике нормальных и толковых книг не много, у автора этой получилось все толково изложить.

21 декабря 2021