Отзывы на книгу «Слишком поздно»

Колин Гувер с головой погружает в эпицентр самых ярких эмоций и сильной интриги, где чувства и опасности переплетаются в запутанный узел. Главные герои сталкиваются не только с внешними угрозами, но и с внутренними конфликтами, до последнего подогревая интерес к истории!

Автор через своих героев подарила целую бурю эмоций, где любовь нещадно борется с тьмой, а уж чем все закончится, спойлерить не буду. Гувер исследует глубины человеческих отношений и показывает, что даже у самых искренних и светлых чувств есть две стороны. Советую всем любителям любовных романов!

В этой истории прослеживается интересный конфликт между личными желаниями и внешними обстоятельствами. Внутренняя борьба главной героини и постепенное осознание того, что ей нужно изменить свою жизнь, делают её персонажем, которому хочется сопереживать. Советую!

Сюжет книги интересный. Специальный агент внедряется в банду наркоторговца, чтобы найти доказательства и всех посадить. Но он встречает девушку, которая является подругой главного злодея Эйсы,и находится с последним в созависимых отношениях. Спецагенту теперь нужно вытащить и её из этого кошмара, так как сама она волей определённых обстоятельств не может оттуда уйти. Это тёмный роман. Повествование ведётся от лица трех людей. Агента, девушки и злодея, у которого впрочем конечно же есть свои травмы.

Мне не понравился перевод книги. Очень много просторечных выражений, читать это очень сложно. Герои не могут вызвать симпатии, причём ни один из них, из-за скудного, местами отвратительного словарного запаса, которым они говорят и думают, между прочим как под копирку. Если ещё тёмной личности Эйсе можно это простить, то порядочно девушке нет, а уж спецагенту и подавно. Низкую оценку ставлю переводу, а не истории. И не рекомендую к прочтению в данном исполнении.

Перевод просто отвратительный, даже любительский лучше. Оценка работе переводчиков ЭКСМО, а не самой книге. К сожалению, дочитать из-за их отвратительного перевода не смогла.

На самом деле история жизненная и интересная, есть драма, любовь. У Колин в принципе нет плохих книг, каждая из них это целая история, со своей изюминкой. К сожалению здесь отвратительный перевод, где куча матов и нелепых жаргонных выражений. Читала эту историю лет 5 назад примерно, но там совершенно не было столько грязных слов и матов, читалось в разы интереснее. Незнаю, то ли автор что то добавила ещё или намудрили в издательстве, но считаю что книгу этим однозначно испортили. Если бы я взялась читать Колин Гувер впервые, то наверное это была первая и последняя её книга. Печально, что эта книга может испортить общее впечатление об авторе, ведь у неё ещё столько интересных и захватывающих историй.

Мрачная, грязная, пошлая. Видела отзывы в книжных пабликах, стало интересно, но не смогла дочитать даже ознакомительный фрагмент. Разочаровало, что данная книга была в рекомендациях ЛитРес. И вроде темы подняты остросоциальные, но заинтересовать не получилось. А восторженные отзывы, видимо, от совсем молоденьких девушек, которым такое чтиво, к сожалению, почему-то нравится

читала на одном дыхании. прочла за 4 вечера, просыпалась и ждала скорее момента почитать снова и узнать дальнейшую судьбу героев. как всегда, Гувер разбила мне сердце и склеила его вновь. спасибо.

Тихий ужас. Огромное количество мата, читать местами невозможно, но лихо закрученный сюжет держал в напряжении до конца. Перечитывать, однозначно, не буду. Книга из разряда «прочитать и забыть».

Это первая книга, в которой мне были неприятны главные герои. По идеи, я должна была симпатизировать Слоан и Люку, но мне хотелось сочувствовать именно антигерою Эйсу. Слоан его использовала, хоть и автор пыталась нам подать это в виде того, что девушка находилась в страхе. Это не был страх, это было созависимые отношения, где Слоан просто выбрала для себя самый лёгкий путь. И, если бы Люк не появился, жила бы она так дальше с Эйса и молчала… Да и то, что она с Люком вытворили, типа «мести» – это как удар под дых. Такого я даже не ожидала. В итоге, Слоан просто подтвердила для Эйса слова его отца, хотя он до самого конца не желал в это верить. Он был одержим, но это все потому что он никогда не был любим и не знал, как любить. И выбрал просто не ту девушку. Слоан была с ним лишь из-за удобства для неё, прикрываясь тем, что она беспокоится о брате…

26 апреля 2024
2024