Отзывы на книгу «Никогда Никогда. Часть 2»

Что первая книга, что вторая – захватывает с первых строк. Хочется уже знать, что же произошло на самом деле, ну или хотя бы побольше намеков)).

Это моя самая любимая серия у Колин Гувер, которую я однозначно советую к прочтению.

Книга захватывает с первых страниц, интригует. Заставляет строить догадки, сопереживать героям. Логичней, на мой взгляд, объединить три части в одну.

Интересная книга. Запутанный сюжет. Хочется уже добраться до истины в третье части. Интересно расскажет ли автор истинную причину потерь памяти. Надеюсь что да) а вообще жанр такой читаю впервый раз

Можно было написать всё в одной книге. Достаточно интересно и просто любопытно, почему они теряют память. Хотя, за три книги можно собрать в три раза больше денег, чем за одну.

Книга странная – она одновременно уж слишком короткая и при этом некоторые моменты настолько скучные и затянутые, что хочется склеить все три книги вместе, чтобы получилась одна нормальная книга.

Конечно я прочту третью, просто чтобы понять что не так с этими ребятами, но сделаю это а большей степени из-за того, что потратила время на первые две книги.

Очень захватывающая история о красивой любви. Каждый, кто влюблялся чувсвовал те же эмоции не может не оценить весь кайф написанного. Ты вместе с героями испытываешь любовь. Невероятно интригующая история. Захватывает с первых слов, читается на одно дыхании. Интрига нагнетена до предала. Очень интересно, какова же развязка!

Такой жанр читаю впервые!

Что первая книга, что вторая, что третья книга – захватывают с первых строк. Хочется докопаться до истины и узнать наконец, что же произошло на самом деле). Я до самой середины 3 части предполагала, что за потерю памяти в ответе какой-то злодей, который намеренно стер подросткам память! Но увы и ах..... Истинная причина до банальности слащава и проста как и в обычных романах, но тем не менее книга была настолько интересной, что трилогия прочитана в течение 5 часов.

Если хочется чего-то МИМИМИШНОГО и хэпи-энда, да еще и с реально динамичным сюжетом, то вам очень понравится и вообще зайдет на ура!!!

Захватывающее продолжение первой части, читается на одном дыхании. Правда оно очень короткое. Но заставляет задуматься, что именно такое наша память и что мы без неё. Возможно ли стать абсолютно другим человеком, если все твои воспоминания будут утеряны.

Так легко и быстро читается книга, хочется скорее узнать чем все закончится…

Вторая часть в 2 раза короче первой, кажется

Что первая книга, что вторая захватывают с первых строк. Сюжет так запутан и интересен, что хочется уже узнать что же произошло на самом деле и добраться до истины. Вместе с героями испытываешь любовь, разочарование, предательство. Ждёшь развязки…

Конечно всё очень интересно, но книга короткая можно было и в одну её объединить.

Нет в продаже
06 декабря 2018