Отзывы на книгу «Ключи от твоего сердца»

fnjvobr1967
ключи от твоего сердца

Получила море удовольствия, настроение то падало то поднималось , то плакала то смеялась , спасибо автору за захватившие впечатление .

kameliya2003

Читать тяжело и легко одновременно…эмоции зашкаливают. Рекомендую всем!!! Поражает до глубины души. Спасибо автору за такую книгу!!!!

iphkf23rw8

Потрясающая книга! Есть смешные моменты, а есть и трогательные. Конец– просто фантастика! Всем рекомендую прочитать!!!

Lena_1990

Книга хорошая, но, на мой взгляд, тяжелая в психологическом плане. Драма выходит вперед любовной истории. Но пожалуй, есть необходимость читать такие книги – о многом заставляет задуматься: о жизни и смерти, об ответственности, о поддержке и взаимовыручке, о любви…

Я не думала что это книга вызовит у меня столько эмоций я плакала я и смеялась я почувствовала тепло исходящие от строк ,я не пожелала что прочла её .Героиня оказалось очень сильной девушкой не было пошлости ,все было нежно и согревающи

Довольно хорошая книга, легко и быстро читается. Много событий, и с одной стороны кажется история надуманной, а с другой стороны жизнь и не такие выкрутасы делает. Очень меткие советы от мамы ГГ, за них сто процентная пятёрка!)

pawa2007

Прочла книгу на одном дыхании. Сюжет просто потрясающий и наполнен бурей эмоций. Единственное что подвело – это несколько сжатая концовка, поэтому ставлю 4 из 5 балов.

Дарья Танакина

Это было волшебно. Я смеялась, я ревела… Очень талантливая автор. Любимая у неё 9 Ноября, но эта тоже прекрасна! Сейчас допишу и бегом за второй частью:)

netti
netti

Даже не понимаю зачем к этой книге продолжение. Эпилог уже есть, все чему положено свершилось... Вероятно это в больше степени желание заработка, а не творческий порыв)) Ну посмотрим, может как-нибудь и читану. Но история выглядит законченной и не могу сказать, что наружу рвется потребность наблюдать за дальнейшим развитием героев) Главная героиня здесь все-таки Лейкен, а ее новый знакомый Уилл скорее вторая скрипка. С Уиллом Лейкен познакомилась в первую же минуту после переезда в новый для нее городок, родину ее матери. Переезд вынужденный, семья только что потеряла свою главную опору, от инфаркта умер отец Лейкен и ее младшего брата, а мама хотя и держится, но тоже с трудом (как и дети) приняла тот факт, что дорогого ей человека больше нет рядом. На дворе сентябрь, Лейкен пару недель назад исполнилось 18 лет и она готовится к учебе в выпускном классе новой школы. Уилл сосед и он помогает женщинам разгрузиться, сориентироваться где находятся магазины, младший брат Уилла сразу же бросается в игру с младшим братом Лейкен... и думаешь, где же здесь подвох. А он за первым поворотом)) там где находится школа Лейкен, потому что юный 21-летний Уилл вынужденно работает там учителем, совмещая работу с учебой в колледже по очень простой и трагической причине. Родители Уилла погибли в автокатастрофе, когда ему было 19 лет, а младшему брату всего 6. Конечно же Лейкен попадает в класс к Уиллу и естественно даже разница в возрасте в 3 года не дает право учителю быть парнем его ученицы. А у них ведь любовь с первого взгляда! Трагедия века... Эту трагедию ребята решали всю книгу и еле еле разрешили,а мать Лейкен всё это время боролась с раком. Читать как девочке тяжело и как она своими глазами видит мать в ее тяжелой болезни невозможно, я такая же девочка и также наблюдала и также похоронила и ничего хорошего от жизни долго не ждала. И в тот период времени мне было плевать на таких как Уилл, семья важнее всего, а в книге оказалось так, что для Лейкен важнее Уилл и даже мать ее толкает к парню.. Мне не понять. Парень никуда не денется, а вот маму не вернуть и это такая боль, которую я не желаю испытать никому. Пусть мамы живут вечно и не только в наших сердцах(

Отзыв с Лайвлиба.
Читатель Grinchenko

Такая нутядита. Очень растянут сюжет. Герои как дети малые со своими мыслями… еле дочитала. Думала вторая книга хоть будет немного лучше, но нет, тоже нудная история растянутая на 200 страниц - ничего. Страсти в героях нет совсем. Живут в каком то своем мирке недопониманий. Не советую к прочтению. Ожидала большего от этого автора. Третью книгу даже покупать не стала.

Нет в продаже
28 февраля 2014