Отзывы на книгу «Нарушители»

Мне очень понравилось эта книга, прочитала за один день. Так много эмоций после этой книги. С нетерпением ждала продолжение, в ЛитРесе было платно, ждала чтобы сюда выложили. Наконец-то выложили. Теперь иду читать проду. Всем советую

вторая книгу уже не так захватывает как первая,думаю можно было остановиться на одной части. Но, а так книга читается легко, но без энтузиазма

Это одна из самых интересных книг, которые я прочитала за всю свою жизнь. Если вы любите книги о любви, припятствиях и мистики – это, то что вам нужно)

Читается легко, в основном описывается жизнь главных героев после того как они вернулись в живой мир, эмоций куча, но читаешь все просто как рассказ, не сильно захватывает

Воспринимается как сказка, слишком односложно, скорее подростковое чтиво, но с интересным и не избитым сюжетом. Подойдет убить время, лежа на пляже).

Вторая часть понравилась мне гораздо меньше предыдущей. Нелогичное поведение взрослых, на голову которых сваливается безумно влюбленная дочь и парень без прошлого. Их свермогущество из разряда: купить документы? Устроить в школу? Пустить в дом чувака о котором ничего не известно? Да вообще без проблем. Это все лишь создаёт недоумение и вопросы.

Сама Дилан из девушки, которая борется за свою любовь, цели и желания, превратилась в постоянно ноющее существо. Что-то не так? Сразу слезы. Девочка серьезно думала, что нарушая правила мироздания, они не насобирают себе проблем и будут легко жить?

Тристан, конечно, не знаком с миром людей и их чувствами, но и его трансформация стала для меня разочарованием. Проводник из пустоши вмиг превратился во влюбленного подростка. Да и не просто влюбленного, а одержимого.

Сам же сюжет не изобилует какими-то интересными поворотами, сплошная любовная драма на пустом месте.

Надеюсь, третья часть порадует меня больше.

книга бомба!!! очень понравилась, не люблю зарубежную литературу, но эта история просто перевернула мой внутренний мир! пошла читать третью часть!

В целом, неплохое продолжение истории. Новые герои позволяют посмотреть на историю именно с теми самыми вопросами, которые часто могут возникать у читателей: «почему именно они? чем не подходят другие?» Что придаёт хоть небольшую толику реальности, так это то, что не для всех история закончится хорошо.

Есть детали, которые скомканы, чего-то недоставало в некоторых описаниях, недодумали.

Ошибки на этот раз встречали гораздо реже.

Порадовало, что концовку постарались прописать для каждого главного героя.

Продолжение книги «Проводник» выглядит как фантастическая история о том, что и в загробном мире существуют правила, которые нельзя нарушать.

08 мая 2019
978-5-04-101296-0