Отзывы на книгу «Одиночество Мередит»

Удивлена, что про книгу нет ни одного отзыва. Несмотря на то, что она полна страшных тайн и травмирующих событий (которые многим читателям могут показаться преувеличением, перебором), книга очень светлая и добрая. Об одиночестве. О настоящей дружбе. О прощении. О принятии. В некоторых моментах я плакала.

Больше всего в этой книге мне понравилось, как точно показан постепенный выход из депрессии и изоляции. С каждым днем героине хочется хорошо выглядеть, сделать на пару шагов дальше из дома, у нее появляются интересные наблюдения).

Если хочется обозвать одинокую сорокалетнюю женщину с котом эгоисткой – хорошо подумайте. Возможно, у ее одиночества есть очень грустные причины.

Чудесная книга. Читается на одном дыхании.

В книге описана история женщины, которая росла с холодной, нелюбящей матерью и с сестрой. Пройдя через серьезное испытание во взрослом возрасте, героиня закрывается в своем доме и больше трех лет не выходит на улицу. При этом она не так одинока, как может показаться из названия.

Книга сильная, глубокая. В ней много психологии, тонких наблюдений. Потрясающе описаны характеры героев, выходы из травматических ситуаций, взаимная поддержка и помощь.

Очень рада, что купила эту книгу. Это просто подарок самой себе

06 июня 2024
978-5-00131-564-3