Отзывы на книгу «Пока мы лиц не обрели»

Для меня эта книга стала просто открытием – это совершенно иной Льюис. Как всегда, о моногом заставляет задуматься. Но, в отличие от сказок и «Баламута» – о любви и о том, насколько разрушительным может стать это чувство. Книга прекрасная. Советую прочитать.

Эта книга для тех, кто ищет ответы на духовные вопросы. О любви человеческой, о ее ограниченностью по сравнению с Божественной Любовью. Перечитала книгу дважды)

Первая Часть на ура , дальше тяжело , много длинных философских монологов , концовка улучшила впечатление . Многим понравится , мне скучновато

Очень понравился фрагмент.Автор Хроник Нарнии на высоте.Книгу,безусловно,рекомендую к прочтению всем любителям мифов и фэнтези.

очень необычная книга. История, проникающая в душу и остающаяся там. прекрасный слог помогает читать без остановки, и интересно от начала до конца.

О любви поглощающей и любви всенаполняющей. О лишениях и компенсаторном стремлении обладать. Очень красиво, сильно, проникновенно.

Книга замечательная! Просто дух захватывает!

Погружение в сюжет происходит в начале медленно, словно тебя засасывают зыбучие пески, а затем резко, словно тебя камнем в воду бросают, и вот уже никак не оторваться от книги. Атмосфера и настроение, в котором написана эта книга, переданы так, что ты выражаешь из реального мира и совершенно теряешься в нём по возвращении.

09 марта 2020
1998