Отзывы на книгу «Кровавая любовь. История девушки, убившей семью ради мужчины вдвое старше нее»

Очень грустная книга о том, что нет пределов человеческой глупости и человеческой подлости, которая использует эту глупость в своих целях. Было тяжело читать. Но и оторваться невозможно, написано очень захватывающе, по крайней мере, первая часть точно, хотя некоторые моменты просто отвратительны. 4/5 за некоторое несоответствие аннотации содержанию. Однако не стану рассказывать, в чём именно несоответствие, дабы для других читателей не было спойлера.

О прочтении не жалею, но вряд ли когда-либо перечитаю, очень уж тяжёлым оказался финал, несмотря на то, что и всю книгу в целом лёгкой не назовёшь.

шокирующая история о том, как манипулятивный социопат и его слепо преданная подруга перешли черту, убив свою семью ради запретной любви. Кларк Говард не только разоблачает истинные мотивы убийц, но и заставляет читателя задуматься о границах, которые мы готовы перейти ради любви!

Кларк Говард великолепно передает на страницах "Кровавой любви" не только страшную историю убийства, но и сложные эмоции и чувства героев. Книга заставляет задуматься о том, какие тайны скрываются в семьях и какие темные стороны человеческой души могут выйти наружу в сложных жизненных обстоятельствах!

Читается на одном дыхании! После прочтения срочно в интернет , что б увидеть как де выглядят все эти люди. Иллюстраций , портретов явно не хватает к тексту

Жуткая книга, но захватывающая! Лишила меня сна на сутки. Очень интересный сюжет, лёгкий слог. Необычное построение повествования. Не люблю книги такого жанра, но эту прочла с удовольствием и за день.

Ужасная чушь. Ненормальный психопат и тупая девка, которая заболела этой любовью . Книга больше документальная, потому что много фактов , описаний дела , показания, суд.

читать можно только первую «бесплатную»часть, остальное- продукт больного воображения автора,все герои вызывают только омерзение,к прочтению не рекомендую!

Очень люблю читать книги написанные на реальных событиях! Мне книга очень понравилась… Кому- то может показаться жестокой и не очень приятной! Написано очень интересно!

28 марта 2023
1993