текст

livelib16
2,3
2 оценки
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выйти замуж, чтобы встретить свою погибель? Меня не так воспитывали! Я смогу пережить все неприятности и доказать одному наглому дракону, что лучше не связываться с леди из высшего света. Пусть у меня больше нет поддержки, я одна против целого мира, но пока жива надежда, студеные северные ветра не смогут меня сломить. В суровых землях мои глаза цвета янтаря растопят лед самого холодного сердца. Достигнув неба, я исполню мечту и обрету любовь.

Книга не зашла, хоть и до конца прочла. Сюжет мог быть интересным,если бы его преподнесли нормально. А так было ощущение что попала в бред с истериками и не можешь проникнуться характером и чувствами героев. Всё понятно только в последней главе из-за этого нельзя было понять поведение и мотивы всех героев, даже не знаю как дочитала .

Неплохая книга , но сюжет такой очевидный ,спойлерить не буду , сами прочитаете и поймете , стоит ли читать или нет.....

Книга Клариссы Рис, Кристины Миляевой «Невеста с янтарными глазами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
16 февраля 2023