Отзывы на книгу «На той стороне – 5. Между светом и тьмой»

Я хочу похвалить книгу "На той стороне". Автор великолепно описал персонажей и создал увлекательный сюжет. Я наслаждался каждой страницей и рекомендую эту книгу всем, кто любит хорошие истории.

Очень жду аудиоверсию этой книги.

Первые 4 книги серии залетели на УРА, уверен что и эта будет не хуже. Как по мне, на данный момент одна из лучших серий Кирилла. Видно что автор растёт.

Митя Дружинин, Спасибо

Великолепное продолжение серии "На той стороне". Почти все книги Кирилла Шарапова и данная книга не исключение, радуют меня как читателя при погружении в этот дивный авторский мир. Новые приключения, интересные, нестандартные авторские решения. Очень понравилось и с нетерпением жду продолжения серии.

Belgor, все, финиш в данной серии это последняя. Я уже над новой работаю.

Это просто какое то издевательство над людьми. Начал читать одну книгу, а закончил пятую. И даже не понял как такое произошло. Такие шедевры я готов читать сутки на пролёт.

Skwortsoffa, Спасибо, очень приятно, что вы так оценили цикл.

Спасибо! Ждала пролдолжение и не напрасно. Как будто домой вернулась. Читаю и отдыхаю душой. Отвлекаюсь от самых мрачных мыслей. Спасибо большое!

отличный сюжет и постоянный драйв, есть небольшие завышения героев, но книгу это не портит совсем, читал и наслаждался, все отлично

В целом, серия мне понравилась. Прочиталась на одном дыхании. ГГ перенёс много трудностей на своём пути. Хорошо, что он оказался «голубых кровей». Ну а про неудачников и читать не интересно. Опять же, патриотизм и гордость за своих побуждает переживать с героями все их невероятные приключения.

Рекомендую к прочтению, Автору огромное МПа спасибо.

Елена Герасимчук, Спасибо, рад, что вам понравилось

Редкий случай когда вся серия читалась с интересом и держала до последнего. Много опечаток в тексте, но сюжет и динамика компенсируют с лихвой. Мне понравилось!

Рояли на ГГ сыпется как из рога изобилия, все гладко...никаких неожиданностей. Читается легко)

Сюжет стандартные светлые против темных....но , что то цепляет)

написана очень хорошо, читается совершенно без напряжения на одном дыхании и самое главное есть логическое завершение. Автору спасибо.

26 апреля 2023