Отзывы на книгу «На той стороне – 2. Пыль дорог»

Книга огонь!!!! Читается на одном дыхании. Г.Г. Мир куда он попал просто супер. Спасибо автору . Жду с нетерпением 3 часть .

Как всегда, очень хорошо. С удовольствием прочитала продолжение. Жду следующую книгу.

Спасибо Автору за хорошую литературу.

Конечно, рекомендую к чтению!

С нетерпением жду озвучку второй части Книги! Первая часть слушалась на одном дыхании очень очень сильно хочу вторую часть

очень хорошая книга понравилось читал с удовольствием !! Интересно когда будет продолжение жду с нетерпением. Хотелось чтоб побыстрее автору спасибо !!!

Bulvais, Спасибо, рад, что зашло. Третья книга примерно через месяц, может полтора,

Очень понравилось! Жду продолжения с нетерпением. Реально и без роялей. Характеры живые, сюжет завлекает. Автору респект.

Отличная, захватывающая книга, которая погружает в потусторонний мир. Очень нравится как автор излагает свои мысли, воды и повторений очень мало. Продолжаю читать дальше!

очень много описак, ошибок. с запятыми вообще беда. и сюжет интересный, и написано занимательно, история активная. но читать очень сложно из-за неграмотной подачи.

Сюжет неплох. Увлекает. Периодически выскакивают места с затянутыми пояснениями. Огромный минус по грамотности. Очепяток и прямых ошибок очень много, в среднем на одну страницу текста А4 приходится до десяти ошибок разного типа. Очень режет глаза.

Достаточно интересно. Лёгкий стиль повествования. Сюжет не зашорен. Повествование не перегружено различными историческими справками.

спасибо автору! замечательная книга!! интересный сюжет, логическое развитие событий, лёгкий слог. чуть поправить опечатки и будет совсем хорошо.

23 августа 2022