Отзывы на книгу «Каста 6»

Книга просто божественная. Мне нравятся все книги данного Автора, но эта вошла в мое сердце раз и навсегда. Жанр для меня новый, про ангелов и демонов раньше я не читала. Герои клёвые, к главной героине у меня были двоякие чувства, но любовь победила. Очень жаль Периша, кто читал поймёт. Последняя глава и эпилог натянули мои нервы до предела и взорвали мозг. Это было непредсказуемо и ошеломляюще. Спасибо Автору за подаренные эмоции, я искренне люблю Вас и Ваше творчество! Удачи!

Поздравляю с новинкой. С каждым разом, книга все интереснее и интереснее!

Всегда хотела побывать в голове мужчины! Кира дала такую возможность! Необычный роман, от лица главного героя. Пока читала очень переживала за его психику(ха-ха). Первый раз мне было жалко мужчину, а не девушку. Очень необычные повороты в сюжете, и мир потусторонних существ.

Спасибо за прекрасное путешествие в поднебесье!

С нетерпением жду новую историю!

Замечательная книга! Советую!

Как же оказывается увлекательно влезть в голову мужчине и понять как он думает, почему совершает те или иные поступки. Это было круто.

Неожиданные повороты сюжета, любовь, погони я все это обожаю и Автор снова попал в самое сердце. Спасибо за книгу и вдохновения вам

Отличная книга. Скоротала с ней вечер, слог легкий как и сам сюжет. Придраться могу только к объему – маловато будет XD

Впервые читала об ангелах-демонах и падших, поэтому буквально взахлеб!))

Здорово, что автор не забыла обыграть и название книги

Очень легко читается. Сюжет проработан. Яркая любовная линия прекрасных, но неравных по происхождению главных героев. Есть детективная линия в романе, а так же битвы, предательтство, заговоры, испытания, иные миры и сверхспособности героев - все в лучших традициях жанра! Любовная сцена после кровавой битвы меня конечно повергла в шок))) но тем она и интересна! Читайте, наслаждайтесь! Автору новых проектов и благодарных читателей!

Мир поделен на классы, сословия, касты, как ни назови это разграничение, но смысл останется прежним. Во все времена существовала важность в понимании твоего происхождения по рождению, тем самым возводя четкие границы между созданиями божьим. А что если, они придуманы свыше, тем, чье слово априори неоспоримо. Но, там где есть неравенство, всегда будет сильная жажда справедливости…

Хоук был рожден в высшей касте, обладающей мощью, влиянием, и превосходством над всеми остальными. Любимые сыновья Матери, им было даровано бессмертие, уникальные способности и белые крылья.

Он и предположить не мог, что однажды серьёзно оступившись, потеряет все: свой дар, часть силы и его крылья сменят цвет на угольно чёрный.

Ситуация безвыходная, но он нашел путь начать все заново и не растерять остатки себя прежнего. Хоук обрел новую семью – каста падших. Для них он стал верным солдатом, непреклонным и непоколебимым в желании сохранить тайну их существования от касты людей.

Только жизнь снова решает проверить Хоука на прочность, когда его соратник подвергает их инкогнито огласке. В желании все изменить, он встречает Блейк, по праву рождения принадлежащую к касте низших.

Несмотря на разницу положения, они оба будут втянуты в конфликт между ангелами и демонами.

Чем закончится это противостояние и какую роль сыграет Блейк в его судьбе? Что значат для Хоука соратники, может они уже больше чем каста падших? И есть ли место любви там, где идет война за место в раю?

Кира,благодарю за невероятный труд. Тема ангелов и демонов на протяжении веков будоражит сознание человечества. Мы неутомимы в своем желании заглянуть за завесу тайны, и почувствовать наличие божественного рядом.

Читая книгу, я специально растягивала главы, желая дольше находиться в атмосфере Хоука, Блейк и КАСТЫ 6. Все персонажи проработаны досконально, и каждый из них неповторим в своем характере.

Я поздравляю Вас с этим шедевром и желаю новых творческих побед!

книга превзошла все ожидания. мало того, что необычный для меня сюжет, я подобного еще не читала, так еще вдобавок лихо закручен. Мне посчастливилось быть знакомой с Автором, поэтому переживая вместе с героями их нелёгкий путь, понимаешь, как ему трудно расставаться с уже полюбившимися героями. С кем-то в конце, а с кем-то намного раньше. К главной героине отношение менялось в течении повествования, но в итоге победила любовь. а вот главный герой покорил сразу и навсегда. отличная книга.

если честно, не знаю, почему у книги такой высокий рейтинг. когда читала фрагмент, вроде, все было ничего, думала, что динамика вот-вот появится, но нет… купила книгу и пошла нудятина. события, сменяющие друг друга скучные. книгу просто «домучивала», потому что деньги на нее потратила. никакой остроты сюжета, все очень предсказуемо. хоть бы какую-нибудь перчинку в отношениях гг добавили, но тут тоже все обыденно.

как говорится – «на вкус и цвет». я бы не советовала к прочтению.

С этой прекрасной книгой начинается моё знакомство с этим автором.

Невероятная история про ангелов и демонов.

Некоторые повороты в сюжете были болезнены. И даже не получилось вычислить предателей, ведь думаешь на одних, а оказывается – другие (за это браво автору)

Спасибо за ещё одного замечательного и идеального мужчину – Хоука.

Вроде бы и сюжет интересный, и читается легко, и герои адекватные, но мне в ней чего-то не хватило. Может быть, в продолжении все компенсируется ))).

23 декабря 2021

4,8