Отзывы на книгу «Моя душа», страница 2

Сначала популярные
Elenaholmogorova

Интересное и необычное духовное писание. Затронуты такие глубокие темы обычными человеческими словами. Редко вторая книга бывает захватывающей, здесь читала в блаженстве. Первая книга закончена с болью, у меня был шок и разочарование, что такая история может быть подобной. Был большой осадок. Вторая книга пролила свет, стало легко

tvdokina45

Достойное продолжение первой книги. Достойное становление главной героини, как личности. Как же она меня восхищает, как же она вдохновляет своими мыслями и своими чистыми поступками. Рекомендую к прочтению. Получилась очень умная книга с примесью прекрасной любви.

ritoriNebesova

Ставлю прекрасно! Ставлю все пять звезд чудесной истории. Первая книга была прочтена на одном дыхании, но там очень тяжелый конец, у меня был несколько дней такой внутренний провал, что как же так? Как так могло случиться? И как я обрадовалась, когда в один из дней Литрес в подборке показал, что есть вторая часть.

Прочла на одном дыхании. Очень понравилось перевоплощение главной героини.

kirasafira

ritoriNebesova, Благодарю.

Поделиться комментарием
kamilanesurova

Я прочла продолжение книги сразу же после Дыши. Не могла спокойно спать, пока не узнаю кем же стала Таня, какой она стала и куда исчез Мага и как они смогли друг без дурга. Никак не смогли. Они прсото не смогли быть друг без друга.

solncevaveronika

Достойное продолжение первой книги. Читала с большим удовольствием. Благодарю автора за путеводитель по мудрости . Читайте и получайте наслаждение. Эта история берет за душу

Olgaromanova111

Знаете, что я вам скажу, мне очень понравилась эта книга. Мне стало хорошо и комфортно от полученной информации. Здесь затронуты все женские проблемы, все житейские ситуации и так тонок и со вкусом о любви. Благодарю автора за эти произведения.

dariamorozova

И продолжение книги Дыши осталось под таким же мощным впечатлением. Довольна. Какое красочное описание, какое глубокое погружение

galinarifonova

Была рада, что у книги Дыши есть продолжение. была рада, что стала свидетелем такой трогательной истории. Рекомендую к прочтению эти сюжеты.

salomez

Была бесконечно рада познакомиться с продолжением книги. Это важная, пояснительная часть, где так много жизненной философии, читала в упоении. Некоторые мысли перечитывала снова и снова.

Sanitanikulina

Была рада увидеть, что у книги Дыши продолжение. Очень с удовольствием прочла, благодарю автора, что не бросила героев и показала нам такую картину

13 июня 2022
Художник: