Отзывы на книгу «На адреналине»

Моё сердце просто в клочья! Какие же классные главные герои, горячие, взрывные и такие милые одновременно.

Сюжет очень захватывающий, события никого не оставят равнодушными.

chvalavg, Очень рада, что герои вам понравились! Большое спасибо за отзыв)

Куражная эмоциональная история о сводных родственниках. Первоначальная идея о любви не нова, так как в последнее время освещалась во многих фильмах/книгах, но подана драйвово, чувственно и "элегантно".

Кире нужно отдать должное -- во всех своих романах она топит за любовь, поэтому рано или поздно герои дойдут до своего "happy end"а. Но вот каким образом это произойдет, загадка для читателя.

Какой бы история не была, в книгах Киры есть всегда место загадке, интриге и срывам. Здесь было ярче, эмоциональнее, чем в других её работах, потому что

1. герои молоденькие

2. связь с прошлым поколением (за это отдельное спасибо!)

3. автор вошла во вкус

Свобода подачи ощущается в каждой строчке. Без стиснений и фальши автор рисует взрывные картины, чтобы спустя несколько страниц оборвать удовольствие, вынуждая с едой у экрана судорожно метаться в языковых символах, только бы дойти до следующего манящего момента.

Килл -- красавчик! Нику желаю отбросить крылья и лететь) Хватит ему уже метаться на месте.

Irina, спасибо огромное за такую рецензию, мне очень приятно. Автор действительно вошел во вкус:) По поводу Доминика, полетит он обязательно. 20 лет не тот возраст, чтобы ставить на нем крест:) Из него получится замечательный мужчина)

Потрясающий роман, как и все остальные у Киры! Секреты, тайны, опасность, драйв, алреналин и, конечно же, острая любовная история. Килла и Адри хочется прибить и обнять одновременно, столько времени они потеряли, но зато потом как все ярко и бурно! А еще я влюбилась в Ника, идеальный мужчина. Будет ли про него книга?))

И еще вопрос: Киллан и Доминик когда-нибудь узнают о том, что они родственники? Меня очень это мучает)))

Долгожданная новинка, наконец-о вышла на платформе литрес. Книга про наследников уже полюбившихся героев. Юмор, интриги, любовь, а так же пикантные сцены. Советую к прочтению.)

Потрясающая книга! Киллиан - один из любимейших книжных мужчин:)

Горячо, страстно, невероятно чувственно и красиво:) А какие события! Название полностью себя оправдывает. Обязательно советую к прочтению.

Вася, Как я счастлива, что Киллан смог в себя влюбить:) Спасибо большое!

Очень рекомендую сначала читать книгу эффект домино и только потом эту!

Потому что вам эта точно понравится и захочется почитать и другие книги автора, и тут небольшой облом, потому что эффект домино будет не так захватывающе читать, после прочтения адреналина

Алиса, Скоро на сайте появится нумерация книг в циклах) В любом случае, все романы можно читать отдельно, поскольку кому-то нравится читать молодежку, кому-то зайдет больше остросюжетка со спецагентами. Но автор будет счастлив до луны, если читатель прочитает все написанные мной книги) (на такой случай да, будет навигация по номерам) Спасибо!

Книга действительно очень классная. Легко читается, переживала все эмоции вместе с героями. Спасибо автору за такую прелесть!!!

android_5d758c92-0190-1000-0000-000000000000, Большое спасибо Вам!

Уже написала отзыв, но решила дополнить)

Очень хочется прочитать истории и других ребят, Доминика особенно. Пусть автора поситит муза, буду очень ждать прям серию книг!

Алиса, Роман про Николь "Преступная связь" выйдет на Литрес в июле. Про Доминика пока нет в планах. Спасибо большое за пожелание)

Замечательная книга. Главные герои эмоциональные и крышесносные, по другому и не скажешь. Рекомендую, читается легко, на одном дыхании.

autoreg906762727, Спасибо вам большое за отзыв!)

Потрясающе прописанные герои! Нестандартный, затягивающий сюжет и приятная концовка.

Наверное, я так и не поняла, что именно испытывал Доминик, и почему он все таки решил, что у него нет влюбленности в Адри

Киллиан просто душка. Столько держаться, анонимно оберегать главную героиню, невероятная выдержка))

Адри... Я до последнего думала, что все окажется не таким жестоким. Что угодно. Но не это. Очень жаль малышку. Единственное, мне не хватило ее состояния до "пробуждения", до первого смеха. Вот вроде она вся такая каменное изваяние, но достаточно быстро оттаивает и начинает смеяться, улыбаться, поддаваться эмоциям.

Еще мне понравилась изюминка с пирсингом. Сама я бы вряд ли повторила опыт героев, но интерес явно появился.

Кульминация слегка смазанная, но не плохо.

Буду знакомиться с другими работами автора.

Виктория, Спасибо огромное за такой детальный отзыв:) Теперь по порядку) Доминик пришел к этому выводу, конечно, не сразу. Первым большим звонком был его разговор с Килланом, где тот задавал наводящие вопросы по поводу любви. Затем, когда сам Доминик догадался о тайных отношениях Киллана и Адрианы, он понял, что у него нет ни капли ревности к ней. У него было лишь непонимание поведения Киллана и, в какой-то степени обида, что друг скрывал от него чувства. Если помните, во время разговора с Адрианой Доминик открыто признал, что у него нет к ней чувств, даже близко похожих на то, что он видел по своим родителям, по Киллану. Раз он пришел к этому, значит, анализировал, верно?

По поводу перемен в Адриане и ее "возрождения", так скажем. В ней и до самого момента со смехом (когда ее рассмешила Николь) уже начали проклевываться изменения благодаря Киллану) Ее волнение от его касаний, трепет от близкого контакта с ним, безумная ревность. Все перечисленное - это эмоции. А потом БАХ!) и всё - прорвало) Дальше у нее происходили такие события, которые и позволили оттаять еще сильнее.

Спасибо за то, что не прошли мимо, и высказали мнение о прочитанном) Для меня это очень важно. Буду рада видеть вас в других своих книгах)

12 марта 2024
2024