Отзывы на книгу «Асирия. Путь к счастью»

Замечательная история! Мне понравились обе книги, написано эмоционально, увлекательно, мир и магия интересные. Демоняки описаны очень подробно, со всеми своими недостатками и достоинствами. Эпилог порадовал.))) Спасибо Автору за труд!

У меня какой то диссонанс от истории , второй раз увидела и простила. Дальше не могу читать. Как то не вериться......................

Книга очень понравилась. Сюжет и герои интересные, держат в напряжении на протяжении всей книги. Автору желаю творческих успехов и новых книг. Спасибо!!!

Обалденная дилогия. Сюжет - вкусный. Герои понятные. Получила удовольствие. Бросила всё, пока не дочитала. Рада и за Марику. Печеньку автору.

Очень интересная книга! Динамичный сюжет, необычный антураж, очень советую поклонникам миров Фэнтези! Герои хорошо прописаны, никаких ляпов не заметила.

Очень интересен мир Фэнтази. Переживала кого же выберет героиня произведения,автор дал возможность с затаенным дыханием следить за развитием событий .Понравилось.Успехов автору в его начинаниях.

02 сентября 2022