Отзывы на книгу «Ведьма и её бандит»

Прочитала с удовольствием, очень понравилась ведьмочка.Веселая озорная ну и любовь…куда же без нее.Почитаю этого автора если найду.Новых историй жду.

Спасибо автору за историю!

Есть эмоции, приключения, юмор и Ее Величество Любовь, которая может все!

Ведьмочка понравилась! Яркая, умная, непосредственная, даже добрая для ведьмы. Я думаю, что для бывшего бандита и просто хорошего человека очень даже подходит в качестве любимой женушки! Совет да любовь!

Можно перечитывать в дождливый вечер для поднятия настроения!

интересный сюжет!книга читается на одном дыхании! хочется узнать,что случилось у главных героев какова будет их дальнейшая судьба!спасибо автору!

потрясающая книга. легко читается, приятный юмор, прикольная главная героиня. автору спасибо. получила наслаждение от прочтения

лёгкое чтиво)

на один раз сойдёт, но с юмором, что завлекло и приятно читать)

в некоторых местах, хочется больше конкретики, в целом, хорошо)))

Понравилось, книга написана с юмором, интрига, приключения и любовь: ) интересно, получила удовольствие от прочтения, спасибо.

Не плохая история для скучного вечера. Местами можно посмеяться, местами посочувствавать главному герою. Ох не просто мужику с такой женой

Смело заработало 4 звезды. До пяти конесно далеко. Тут довольно насыщенная мобытиями имтория, ровествование от 1-ого лица главных героев. Во много спасает пассудмтельность Ада и на фоне его взгляда видна легкомысленность ведьмы. И эта лекомысленность по мне порой прямо перебор. Думала освоб произведерие за вечер, но нет.. напряжение оно не держит. Хотя интерес тлеет. В общем рекомендую.

Очень даже неплохое чтиво. Для вечернего расслабления после рабочего дня, вполне читабельно. Легкое, юморное, и даже нежное, но не приторное.

31 марта 2023