Отзывы на книгу «Слепая любовь»

Очень трогательная история!!! Мне безумно понравилось и не хотелось расставаться с героями!!! Суперская история любви!!!

книга ,прочитала за пол дня, очень понравилось,герои офигенные,нежные,чуткие,такая любовь!!!!! Читала с большим удовольствием!!!!! продолжение даже хочется.

Немного банальный сюжет, предсказуемый финал, НО очень вкусная подача)) Мне книга очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Рекомендую к прочтению!)

Милая, позитивная, немного наивная, но очень добрая история. Сюжет ароде как вполне предсказуем, но все равно интересно. Послевкусие просто супер. С меня твердая 4

Читала другие книги автора, поэтому уже взяла не глядя :) Очень милая книга и герои.. Я даже немного пустила слезу :) Крину прочитала буквально за день, не оторваться.. Хочеться побольше таких любовных историй

Очень крутая книга! Так волнительно, трогательно, мило. Прикольный молодежный роман со счастливым концом. Сначала смутила потеря зрения девушки по описанию, но это в начале, сама книга без драмы! Всем рекомендую.

08 мая 2024
2024