Отзывы на книгу «Шесть камешков на счастье», страница 2

Это просто невероятная книга! Местами проливались слезы. Сколько смысла заложено в каждом слове этой потрясающей книги… Мне кажется, каждый человек должен прочитать это произведение.

Для меня это один из лучших романов у Кевина Алана Милна. Читается очень легко, в то же время есть моменты где очень переживаешь за героев. Есть чему поучиться у главного героя.

Книга оставила приятное впечатление. Хотя я всю книгу не могла отделаться от мысли, что не бывает таких людей как Нэйтан Стин, такой филантроп на грани фантастики.

Когда в послесловии автор написал, что собрал «добрые дела Нэйтана» от подписчиков страницы в Facebook все стало более понятно))) это добрые дела не одного человека, а очень многих людей, которые захотели ими поделиться.

Книга эта читается легко, но увы – она какая-то типично американская, несколько «зализанная», к сожалению. Хотя главный герой очень мил со своей теорией добрых дел, но в то же время нет ощущения, что читаешь о живых людях – кукольная семья, кукольные проблемы, кукольные камешки. В то же время, назвать непрофессиональной книгу никак нельзя. Она вполне добротно написана, и для чтения в дороге, в очереди и в тому подобных обстоятельствах весьма уместна. Для чтения же более серьёзного существует множество других изданий.

Нет в продаже
27 марта 2016