Отзывы на книгу «Весенний роман»

Эта книга для вас, если:

1. Вы любите добрую и уютную атмосферу места, про которое читаете;

2. Вы любите взрослых героев, которые да, местами ведут себя странно и даже неадекватно, но нет какой- токсичности;

3. Вы любите легкое чтение, которое оставит только положительные эмоции.

Если Вы оказались в трудной ситуации, то тоже можете прочитать эту книгу и подчеркнуть то, что жизнь не заканчивается - она только начинается)

Забавный и трогательный роман. Персонажи довольно милы и реалистичны. Если вам нравится романтика, то вы захотите прочитать этот роман.

нормально! ровно, спокойно, без излишних переживаний, рокового обмана и интриг.

Развитие сюжета как-то предсказуемо, некоторые моменты в целом странные, может ментально, может перевод такой.

Кроме того, очень много кулинарии и Очень много алкоголя (ощущение, что они ни дня без алкоголя не проводят), а вот флирта как такового мало, страсти мало, переживания героинь очень странные и как-будто бы не всегда уместные.

В общем – меня не впечатлил «весенний роман». Хотя я рада, что у героинь всё сложилось удачно.

Прекрасная вещь!Рекомендую всем,кто любит романтические истории!Роман о прекрасных людях, с которыми не хочется расставаться!Хотелось бы продолжения!

Эта книга настоящее воплощение весеннего пробуждения, особенно если это касается светлых чувств. Страницы этой книги наполнены теплом и надеждой, позволяя проникнуться судьбам героинь и прожить с ними эту волшебную историю. Сюжет незамысловат, но скучно не бывает!

Милая история о втором шансе, о любви и о семейных узах, неразрывных перед лицом любых преград. Джилли, преданная своему отелю, сталкивается с трудным выбором между погоней за прошлым и открытостью новому. Прекрасная книга, с которой расцветает душа!

26 марта 2024
2024