Отзывы на книгу «Изумрудная книга»

Круто)

Книга очень понравилась! Подростковая любовь, тонкий и острый юмор, философия… Все это сплетается очень неожиданной изюминкой – хронофантастикой! Книга очень затягивает, читала взахлеб) Рекомендую!

Отличная книга! После просмотра двух частей фильма, захотелось узнать что будет дальше. Интерес взял вверх и я скачала эту книгу. Прочла на одном дыхании.

Замечательная книга!

Книга очень интересная, захватывающая. Столько тайн, загадок. С каждой страницей все интересней и интересней. Много юмора. Особенно смешные комментарии Химериуса. Прочла на одном дыхании. Всем советую почитать. Не пожалеете !

Третья книга в серии «Таймлесс». Самая, на мой взгляд, интересная. Покупала для 10-летней дочери, прочла сама и не пожалела. Написано легко, с юмором. Ситуации в которые попадают главные герои, рассматриваются с разных точек зрения. Очень поднимает настроение и отвлекает от повседневности!!!

рекомендую

Интересный замысел. Не банально. Путешествие во времени всегда захватывает. С удовольствием также посмотрела 2 фильма, снятые по серии.

Захватывающий сюжет.

После просмотра двух фильмов я прочитала первые две книги трилогии,очень интересно.Единственное,что не нравится это то,что для бессмертной путешественницы во времени,обладающей магией ворона и единственной,кто может победить графа,Гвендолин слишком уж,как бы так правильней выразиться,"нюня".Мне больше по душе характер Лесли.Но в общем,книга хорошая.Мне 13 лет,и книга эта мне понравилась.Советую всем.

Прочитала все три книги на одном дыхании! Забыла про все дела! Отличный сюжет, лёгкий язык, чудесные персонажи! Будет интересно в любом возрасте! Всем рекомендую!

Книга лучше фильма

книга прекраснааа! Эту книгу читаешь на одном дыхании, но не то что фильм! По-моему фильм это какая-то порнуха, а не то что книга!

Подростковое чтиво

Сама не знаю, почему купила книгу. Возможно, повелась на «бестселлер». Наверное, тинейджеры читают такие романы запоем. Мне же книжка напомнила какой-то молодежный сериал типа «Зачарованных», где современные подростки обладают сверхспособностями, что создает для них всякие трудности и приключения. Конечно, книга не скучная, есть элементы юмора и самоиронии. Особенно понравились комментарии привидения Химериуса. Есть любовная история, которая несомненно понравится жаждущим любви подросткам. Так что, если молодежь будет читать, пусть даже такую полуфантастическую литературу, я за нее порадуюсь. А себе посоветую в будущем внимательнее читать аннотацию.

захватывающая книга- просто не оторваться. всю трилогию прочитала на одном дыхании. но очень сильно удивилась, что сюжет фильма и книги отличается в 3 части, ведь 1 часть снята прям по книге. а так даже интереснее стало читать.

27 января 2014
2014