Отзывы на книгу «Невеста по вызову»

Очень посредственно. Никакого развития личности или отношений. Все сразу всех любят и обожают. Демоны вообще себя не отражают, никакого характера и стойкости, сплошные нежности. Если говорить, что это жанр эротики, то и постельные сцены совершенно не раскрыты, особенно учитывая кол-во участников

Очень интересное начало сюжета, потом читатель заражается заливистым смехом, непринуждённое осмысление содержания книги приводит к пониманию важных проблем современности, к желанию их обязательно решить. Позитивный настрой многих героев зарождает добрые мысли, стремление творить самим добро. Благодарю автора за его труд.

Начало очень интригующее, концовка перегружена, а так довольно интересно, но и чувство зря потраченных денег присутствует.

Отличная история. Книга читается легко. Момент «соблазнения» демонов заставил смеяться до слёз. Настроение сразу поднялось.

лёгкая и безумно интересная сказка для больших девочек, затягивает с первых страниц, автору желаю больше таких истории и буду ждать их с нетерпением

Интересная история, немного эротики, смешная и НЕ тупая героиня. Вкусно. Хочется читать больше таких книг. Но увы, их мало.

Немного наивно. Нет перчинки в сюжете, но в целом книга понравилась. Читается легко. От всей души желаю автору удачи и новых сюжетов.

прикольная. время пролетает очень быстро. но блин,с тэгом мжм хотелось бы больше страсти,в тут с двумя первыми героями если ещё разобрались,то с остальными додумывай как хочешь:(

Классная книга. Очень интересный сюжет. Автору успехов и фонтазии без границ. Спасибо за хороший слог и отсутствие пошлостей

Достаточно интересный легкий сюжет и неплохой юмор, цербер - милота просто!)

правда именно мне немного не хватило раскрытия персонажей, хотелось бы побольше их узнать и увидеть развитие отношений между героями, так как достаточно быстро все произошло, но однозначно прочитать стоит.

08 марта 2024
2024