Отзывы на книгу «Аэробика для кожи и мышц лица. Комплекс упражнений для восстановления молодости»

Пособие по гимнастике для лицa написано в очень легкой юмористической манере. Не самый лучший вариант осваивать facefitness, особенно если вы только начинаете. Упражнения не всегда понятно описаны и без предварительной подготовки их легко выполнять неправильно и создать себе еще больше морщин

Книгу пока только собираюсь прочитать, но этот комплекс гимнастики когда-то выполняла (мне в то время было 60 лет). В свое время нашла его в интернете и скажу вам, что гимнастика самая лучшая из всех, что я использовала. Эффект потрясающий. Сейчас мне гораздо больше лет, но тем не менее собираюсь снова начать ее делать.

Начинать читать нужно с середины, т.к. половина книги о том, какая это отличная методика. Некоторые упражнения понять очень сложно, можно только интуитивно догадываться о том, как их выполнять.

Я думаю,что книга действительно нужная и полезная! Мышцы на шее не заканчиваются! Кто нам мешает делать гимнастику для мимических мышц? Только Мы сами и наша лень(((.... Делая упражнения для мышц ног и ягодиц,например,мы тем самым подтягиваем и кожу на данных областях…Так почему бы не заниматься треннингом лица,вместо того,чтобы бежать к косметологу!

Это Отличная книга! Прекрасная альтернатива вместо посещения косметологических процедур. Главное не лениться, выполнять упражнения и будет результат! Рекомендую к прочтению!

Отличная книга, была у меня в печатном виде, но кто-то увел)) рада, что нашла здесь. Упражнения понятные, идите от простого к сложному, пока не разработаны мышцы – может показаться, что делаете не верно. Главное – постоянство!

Читать всем женщинам. Наконец-то эта библия красоты появилась в свободном доступе. А в Америке девушки выкладывают бешеные деньги за подобный курс. Автору вечной молодости и красоты. Спасибо.

"Напрягите ягодицы"… Забавно видеть такую фразу в книге, посвящённой фейс-фитнесу. Написано с юмором, но некоторые моменты выглядят не совсем понятными в исплонении.

Отлично и все понятно. чувствуется, что автор отдала много сил, чтоб нам легко и доступно все пояснить и поделиться ценным опытом. Главное терпеливо изучить материал и применить к себе. Ленивым здесь делать нечего

а отличная книга, все по делу и без лишней воды. вводную часть пропустила, приступила к упражнениям. все можно понять, главное желание. советую к прочтению.

09 ноября 2017
2008