Отзывы на книгу «Синдром властного негодяя»

Нинка

Отличная история для новогодних праздников. Уютная, добрая, позволяющая где-то улыбнуться, где-то взгрустнуть, а где-то и задуматься. И довольно жизненная, несмотря на неправдоподобность истории. И с неизменным хэппи-эндом и зарядом хорошего настроения.

TatyanaVesnushka
TatyanaVesnushka

На Новый год Глафира получает в подарок сертификат к странному коучу. Который совсем не похож на коуча. И приемчики у него так себе. Что-то нереальное происходит,глядя со стороны..Фира и хотела бы отказаться от его услуг,но не выходит. И пришлось выполнять его условие. Да какое! Сдаться на месяц " в рабство" самому злостному негодяю по мнению героини. В прошлом ее сокурснику, самому прекрасному парню на свете. С которым они странным образом расстались,после чего не виделись полтора года.. И вот уже негодяй совсем таким не кажется ,да и поступки говорят сами за себя. Только поведение смущает. Словно.. кто-то ведёт какую-то хитрую игру. И Фире очень надо разобраться в происходящем . Сказать по правде , откладывала ранее эту историю на потом. И не знала,что это такая лёгкая и бодрая молодёжка ! Которая подарит лёгкость и ненадолго вернёт в то самое время,когда казалось,что трава зеленее и деревья выше.

Очень понравилось! Ироничный юмор, поучительная мораль и приятный финал! Вот если нужна книга для приятного и лёгкого чтения,то это она!

Отзыв с Лайвлиба.
BingoBongo335

Фантазийная история,я бы даже сказала очень,как по мне,так перебор!!!В любом случае,автору спасибо за новогоднюю сказку.Надеюсь рассказ найдет своего читателя!!!

Марина Киреева

Очень замечательная праздничная история! Спасибо автору за такой подарок для читателей. Прочла роман на одном дыхании. Я в восторге. Как всегда слог, сюжет, герои – все на высоте. Очень рекомендую для создания праздничного настроения.

21 декабря 2023

Другие книги автора