Отзывы на книгу «Все тайны кота да Винчи (сборник)»

Книга очень интересна. Дети слушают и читают с большим удовольствием. Много смеются. С большим удовольствием рассматривали картинки и читали забавные подписи, а экстренные выпуски Кудахи заслуживают отдельного внимания. Всем рекомендую!

Отличная легкая затягивающая книга, ребенка увлекла с первых страниц. Интересные сюжеты, написано легким доступным языком. С добрым юмором. Читается на одном дыхании.

не буду врать. писательница катя матюшкина мне очень нравится, потму что:-во первых: пишет очень понятными словами даже для первоклассника;-во вторых: я люблю детективы

мне очень нравится эта писательница, книги очень сильно затягивают, интересный сюжет не оставит никого равнодушным!

Книга просто класс! в ней очень много смешных картинок с подписями. а очень экстренные выпуски в газетах Кудахи заслуживает отдельный хохот всех. Каждый раз да Винчи расследует самые смешные расследования со своими верными мышками. Всем очень советую прочитать!

Первая книга которая нас познакомила с автором! Именно она с цветными иллюстрациями,что очень радует и сына и дочку . Сын читая ее часто хихикал… цитировал и зачитывал понравившиеся моменты. Мне симпатичен кот который без хвастовства говорил о себе как о гениальном коте. Искала бумажную версию этой книги, но отчаявшись найти рискнула купить электронную версию и теперь планшет с пользой использует сын ! Автор умничка !

Невероятно интересная книга для дошколят и младших «школят». Дети с удовольствием сами хотят почитать, хорошо если слушателей будет больше одного, тогда они и продолжение придумывают героям. Однозначно эта книга пробуждает интерес к чтению, пересказу.

Очень интересная и веселая книга про супер кота да Винчи. Много других гениев с похожими именами действительных гениев человечества, тем самым приобщает ребенка к культуре. Ребенок с удовольствием слушал сказку перед сном, читала сама и рассматривала яркие иллюстрации. Только почему то к концу картинок стало всё меньше и меньше. В книге почти все истории о приключениях кота, кроме двух мистических про разрушенный замок.

Ужасная детская книжка. Грубые персонажи, жутковатые и при этом скучные сюжеты. Автор как будто адаптировал второсортный бульварный детектив для взрослых под детскую аудиторию.

Здравствуйте!приобрела книгу,но по названию странно,что она в детском отделе! Я узнала,что у Да Винчи был кот. Может это поможет решить/разгодать код Да Винчи. Я испугалась конечно,когда прочитала,что кошки имеют связь с потусторонним миром (потому что у меня самой кошка). Но многое конечно решает наличие рессурсов и это было гордость,когда я увидеа репортаж,что ученые из Томска изобрели метод производства топлива из отходов.

12 февраля 2016
2015