Отзывы на книгу «Второй шанс»

Книга огонь, прочитала взахлеб без остановки, аж мурашки по коже бегали.

Интересно, что прослеживается ненавязчивая поучительная нить. Всем советую.

Очень жизненный рассказ, за душу берет. Мне очень нравится его сюжет. Наверняка многие хотели бы прожить жизнь заново, чтобы избежать допущенных ошибок. Но автор красноречиво доказывает нам, что не надо зацикливаться на прошлом, нужно жить настоящим, и ценить то, что имеешь. Вот Ольга этого не понимала. Хотела как лучше, а получилось… то что получилось. Но, по крайней мере, она честно пыталась что-то изменить так, чтобы было лучше не только для неё, но и для других, это делает ей честь.

Книга читается на одном дыхании и прям взахлеб, на протяжении всего повествования очень хочется не останавливаться и узнать, что будет дальше с героиней. История Ольги заставляет задуматься и напоминает нам о том, что нужно жить здесь и сейчас, наслаждаться каждым моментом, ведь он в жизни может больше не повториться.

Книга написана легко, местами хочется всплакнуть, местами посмеяться. Советую к прочтению!

Я не большой специалист в женской прозе, но мне книга понравилась и, более того, впечатлила. Прочитала её буквально на одном дыхании. Интересный сюжет, приятный стиль, хороший литературный язык. А главное – основная мысль, которую доносить автор до читателя, органично вписывается в моё мировосприятие. Нам действительно нужно уметь (а кому-то – научиться) ценить то, что мы имеем. Спасибо автору и желаю новых творческих успехов.

Книга написано легко, местами хочется всплакнуть, местами посмеяться. Советую к прочтению!

Книга очень понравилась! Действительно заставляет задуматься о жизни, о том, что её нужно ценить. Не уповать на недостатки, а ценить счастье и родных людей. С первых страниц проникаешься к героине повести, и с нетерпением ждёшь дальнейшего развития событий!

В этой книге каждый найдёт что-то для себя, кто-то примет свой недостаток, кто-то крепче обнимет мужа, а кто-то решит наконец-то перестать жаловаться на жизнь. Книга читается на одном дыхании, спасибо автору! Буду ждать новых произведений!

Книга понравилась. Удивилась даже, как автор не путается, описывая альтернативную жизнь, ведь не один же персонаж. Понравилась сама структура книги – я филолог. Ну и мысль книги мне отозвалась хорошо – цени то, что имеешь + у истории не бывает сослагательного наклонения. Успехов автору!

Как уже писали, читается рассказ на одном дыхании! Легко, но в то же время заставляет задуматься о своей жизни! Рекомендую обязательно!

Андрей, так себе чувак! Иван, нормальный мужик)) Наконец у Ольги мозги на место встали)) А эти Светки …

Дорогой автор, спасибо за рассказ! ??

Читается легко, закрутила сюжет отлично!!! ??

31 августа 2018