Отзывы на книгу «Однажды в темной комнате»

Книга не понравилась. Мия во всех ситуациях и диалогах выглядит инфантильной, но автор часто подчёркивает, что все от неё в восторге. Простите, а от чего? Сказали «а», говорите и «б», иначе у читателей диссонанс. Очень много непонятных действующих лиц – зачем вводили персонаж Эстер? Китайцы, французы, Матков, институтская подруга Мии по имени Кристина и подруга Давида… тоже Кристина. К слову, подруга Давида тоже непонятно для каких целей введена в сюжет. Часть с походом это сплошное недоразумение, долго запрягали, а закончился он скомкано. Много написано про страсть Давида к путешествиям, цель была, как я понимаю, показать его свободолюбивым, но эта линия тоже заброшена. В итоге повествование сумбурное, все диалоги сплошь на эмоциях, без смысла, на грани бестолковых перепалок.

Книга разочаровала. Слог у автора хороший, но сюжет полностью списан с турецкого сериала «Ранняя пташка», хорошо хоть только первый сезон. Возможно, если не бы я не смотрела фильм, то читать было бы интересно, но … Да и главную героиню, что в фильме, что в книге периодически хочется прибить за ее «детскую непосредственность» и инфантилизм.

Автор очень любит зиму… как-то романтично. Но простите, из головы не выходит желание узнать как там Катя и Кирилл. Спасибо за книгу, она чудесна.

Увидела книгу Катрин на предзаказе – палец сразу жмёт на покупку. Верю, что эта новогодняя история про Мию покорит моё сердце. Очень жду! Это точно волнительно и романтично,по-другому у автора не получается :)

Мне эта история понравилось меньше всех, из тех что написала автор… какой то размазанный сюжет, я всю книгу ждала что вот сейчас начнётся закручиваться история, но так и не закрутилась. Какая то болтовня без смысла всю книгу, каких то страстей и накала чувств мне было мало. Предыдущая про эскортницу понравилась больше

Скукотища. Все предсказуемо. Очень нудно, затянуто. Почему вообще это в категории эротических романов? Никакой страсти, экспрессии. Одни глупые сопли. Просто ужас. Никому не рекомендую тратить на это время.

Послевкусие.... Оно все решает… А послевкусие после этой книги осталось дурное.... Книга написана красиво, волнительно, как впрочем все книги К. Корр, но.... Сюжетная линия слизан на 100% с турецкого сериала «Ранняя пташка».... Это все и портит. Рассчитывала, что прочитаю новую захватывающую историю, а прочитала слизанную историю с несколькими коррективами..

Никогда бы не подумала, что это произведение написала К.Корр…Первый раз у меня впечатление о книге не очень :( опечалена. Соглашусь с отзывами других читателей, что совершенно непонятно, зачем были введены некоторые сюжетные линии…Но зато захотелось посмотреть Раннюю пташку о которой все пишут).

Книгу не дочитала, тк честно говоря не понравилась. Хотя автора люблю и прочитала кажется все ее книги. Согласна с отзывом выше, ГГ инфантильна, странная а все почему то с первого взгляда в восторге от неё.

По названию ожидала чего-то более горячего, а оказалась совсем романтика) Чего-то мне не хватило, как-то сыровато что-ли. Я читала несколько книг у Катрин и всё они мне понравились – героини огненные, мальчишки тоже – очень противоречивые и сложные, характеры такие, что уххх… А тут как печалька( Много чего вообще непонятно. Например куда делся Павел? Угроза Давида напугала так? Хотелось бы про Крис поподробнее узнать, про Диану, про Марко, Лизетт, да и много кого ещё… Что Наташа думает по всему этому поводу? А то она типо такая вся акула бизнеса, А когда Давида из-под носа уводят, она молчит, даже ни разу не наорала на Мию. Короче, странная книга, вроде и добрая, косвенно новогодняя, но нужно поработать над ней.

01 декабря 2021

4,7