Отзывы на книгу «Его сумасшедшая девушка»

уже который роман без продолжения. Чувство,что обманули меня. Для чего начинать новые истории, если старые не закончены. Лучше буду читать других авторов, где романы выходят полностью. Как бы Корр хороши ни писала, но в конце это чувство разочарования:"что, всё?" … про Катю и Кирилла 2 года жду продолжения, его скорее всего не будет. если бы знала,что и здесь так, не стала бы покупать

Нравится как пишет автор, прочла всё! Эта книга не стала исключением. Только вот очень не люблю ждать продолжение… Хотелось бы, что бы выкладывали сразу все части истории для приобретения, дабы не терять нить повествования.

Отличная книга, читается легко, сюжет интересный, диалоги шикарные от души посмеялась. Конечно грусть печаль, что ждать 2ую часть как понимаю… Но тем слаще будет момент её прочтения. Спасибо большое автору за прекрасную книгу, за труд, за время, за талант.

Новая сказка от Катрин Корр.

Жаль, что в реальной жизни таких сказок не бывает.

Но мечтать не вредно, поэтому я хочу встретить Алекса из серии Спаси меня и Береги меня ❤️

История интересная, читала с удовольствием. Прочитала сразу три книги и честно по объему они как одна. Но читая эту была надежда на то что дальше меня ждет еще больше событий. С каждой книгой все меньше и меньше.

Автор явно черпает идеи из турецких сериалов, однако, добавляет свое, и получается увлекательно) скорее, рекомендую, чем нет) хорошо разгружает мозг и отвлекает от проблем

Сюжет, каких очень много. Написано с огоньком, сцены прописаны ярко. Герои интересны, характер до конца не раскрыт, правда. Продолжение жду!

Как всегда автор порадовала , отличный роман , интересные ГГ , это их противостояние , этот юмор,

Хорошо, что не конец буду ждать продолжения.

Катрин, как всегда великолепна. Роман читается легко, на одном дыхании . Очень сопереживала героям , такие они страстные . Теперь эта книга одна из моих фаворитов

Книга очень заинтриговала свои окончанием, теперь мучайтесь и ждите продолжения. А в целом очень приятно было прочитать такую лёгкую книгу.

19 мая 2022

4,8