Отзывы на книгу «Совершенно несовершенная»

С удовольствием прочитала эту историю. Неожиданные повороты, сюжет. Все герои адекватные, в соответствии с отведенными им ролям. Алан просто душка. В него невозмлжно не влюбиться. Читается легко. Время с книгой летит незаметно. Легкого пера Вам, автор! И новых, замечательных историй.

Потрясающая книга с захватывающим сюжетом, а в Алана я просто влюбилась! Невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца, очень прониклась историей и героями! Желаю успеха автору, буду ждать новых историй))

Книга, которая может много кому откликнуться, ведь в жизненных ситуациях, которые проходят герои книги, можно узнать себя. Мне было интересно наблюдать за их отношениями, действительно увлекательное и прекрасное произведение!

На эту тему написано много книг. Но открыв эту книгу и прочитав ее, мне было очень приятно, что автор смогла подарить читателям новую, интересную историю. Она захватывает внимание и не отпускает до самого конца. Рекомендую. Автору желаю дальнейшего успеха.

Начала читать, как я думала вначале, любовный роман, один из многих. Но! Чтение затянуло в мир успешного героя с головой. Автор прекрасно прописал героев повествования, их мир, судьбы... История очень интересная и затягивает в свои события. Даже против воли)) Ибо оторваться от чтения на дела насущные было нестерпимо сложно. Однозначно рекомендую к прочтению! Ждём новинок))

18 июля 2024
2024