Отзывы на книгу «Переполох в Тридевятом, или Как женить Кощея»

reader-8652979
reader-8652979

Это сказка о том, как две вредных старушки сходили в лес за грибами. Сходили они хорошо, да так, что попали в тридевятое царство)). А сколько там они по лесу погуляли и приключений на свою попу нашли.... А так же встретили Кощея Бессмертного с интересными секретами, Бабу Ягу с желанием простого женского счастья. Помимо этого они смогли спасти учёного кота, подружиться с волком и угостить Горыныча блинами, да не обычными, а тефалевскими. Ещё и раскрыли настоящего злодея среди злодеев).

Книга меня действительно покорила своим юмором и забавными ситуациями. Для плохого настроение это, как говорится, то что доктор прописал. Настроение после прочтения зашкаливает.

История Серафимы и Любы нас учит тому, что надо быть добрее к окружающим и строить свое счастье сейчас, а не ждать принца на белом коне до самой старости. Ведь не у всех будет такая возможность, как у них попасть в новый мир с молодильными яблоками.

sb_54167

Уже по ознакомительному фрагменту бросается в глаза, что текст элементарно не вычитан. Что в плане мелких опечаток со скачущими согласованиями и перепутанными падежами, что в смысловом – одна и та же героиня то была в молодости первой красавицей, то главу спустя сокрушается, что красотой никогда не отличалась, при том, что характер у нее подается как, мягко говоря, не скромный.

Замысел с атипичными попаданками интересный, но небрежное исполнение не дает идее раскрыться должным образом.

16 декабря 2022