Отзывы на книгу «Проводник»

Эта книга шикарна! Здесь непредсказуемый сюжет и всё время новые приключения.

У автора прекрасный слог, все описания прописаны точно и интересны читать.

История завораживающая, у всех персонажей есть свой характер и судьба. Сюжет хорошо прописан, автор полностью смог передать что хотел, такое умение писать можно встретить редко❤

Это шедевр!!! Когда читаешь полностью погружаешь в этот мир и сопереживаешь каждому, как самому близкому! Буду рекомендовать, она стоит прочтения как можно большего количества прекрасных человек! Очень надеюсь на скорейшее продолжение! Автор молодец, побольше книг и вдохновения!)

Эта книга полностью перевернет ваше представление о мире, даст ощущение полного погружения в события, описанные на страницах. История не отпускает до последней строчки. Жду проду!

Очень крутая работа, захватывающая своим повествованием и эмоциональными переживаниями. Для тех, кто обожает читать мрачное чтиво, как и я, очень понравится. Каждая глава вызывает бурю эмоций, что не позволяет отвлекатся. Хочется читать и читать. Я обязательно буду перечитывать этот шедевр. Автор, спасибо вам за эту историю!

Книга очень понравилась ) интересный сюжет, интригующий. Море эмоций, которые я ощутила на себе, словно сама нахожусь в центре этой истории! Рекомендую к прочтению, она действительно того стоит!

Мне кажется, что я прочитала самый настоящий шедевр! Безумно интригующая история, не могла оторваться всё это время, да затянула настолько, что сгорела сковородка, потому что я про неё благополучно забыла. Чудесный сюжет, хорошо прописанные персонажи, интересно наблюдать за тем, что происходит в книге, сопереживаешь главной героине и с каждой страницей всё сильнее! Безумно красивый и в то же время лёгкий слог, приятно было читать. Погружаешься в этот мир и атмосферу настолько, что мурашки по коже, а приятное послевкусие волшебного путешествия остаётся в памяти надолго.

Спасибо за столь чудесную работу, буду ждать продолжения с нетерпением! Автору вдохновения и удачи!

Безумно интересный сюжет, легкий и завораживающий слог, искра жизни в каждом персонаже. Каждая глава подарила морю эмоций. Читая следующую строчку, начинаешь сопереживать героине, думать как она и проникаться ее чувствами. После прочтения каждой части остается легкое послевкусие предвкушения. Автор постаралась создать нечто волнующее, интересное и щекочущее сознание…

04 апреля 2021

Новинка